Горец

А вот если посетитель сидит тихо, никого не трогает, глухонемой к тому же... За что его могут вывести из помещения?

Ответы
Надежда Максимова

Масса вариантов. Например: 1. сидит без штанов. 2. на нем пояс шахида. 3. Держит над головой плакат "Все козлы". 4. Сидит в час пик очень долго и ничего не заказывает. 5. постоянно пукает. 6. Весь чешется и трясется. И так далее

Татьяна Торгашина

зайдите в помещение где находятся глухонемые и запойте при этом сидя спокойно за что они на вас набросятся

Татьяна Торгашина

в пансионате для глухонемых

Горец

У нас нет таких

Татьяна Торгашина

тогда давайте найдем более жизнерадостную тему для общения

Горец

Фильм Оливера Стоуна

Татьяна Торгашина

это про страну глухонемых

Маша :)

если он сидит себе тихо и срет ... или ссыт

Горец

Ну такого-то нет

Маша :)

НУ ЕГО ЖЕ МОГУТ ВЫВЕСТИ ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ СРАТЬСЯ ПОСРЕДИ ПОМЕЩЕНИЯ НЕ ОТВЕДЕННОГО ПОД ТУАЛЕТ?

Горец

Ну вообще-то он хоть и несчастный, но не полоумный

Бегущая По Волнам

наверное,за какой-нибудь необычный вид

Бегущая По Волнам

все равно надо было отлупить

Горец

Надо было...

Бегущая По Волнам

что теперь об этом...прошло все теперь

Горец

Ну и теперь можно кого-нибудь отдубаисть

Елена Шитикова

Нечего в носу ковырять прилюдно.

Елена Шитикова

Да, конечно. Но не каждый дурак готов в этом признаться даже самому себе. Речь не об этом. Помню, в школе, примерно в классе восьмом или седьмом учителя на нас ополчились и твердили все поголовно: "Б"-класс - болото! Настоящее болото! Раз у учителей такое единодушное мнение, то мы и вели себя соответственно. Никому и в голову не приходило, что не так уж мы и плохи были на самом деле. Нужно только посмотреть на нас под другим углом.

Горец

И это оценка сильно испортила жизнь Вам и Вашим одноклассникам?

Елена Шитикова

Сказать однозначно: да или нет, нельзя. Все мы разные и воспринимаем ту или иную оценку по-разному. Лично я замкнулась ещё больше и стала ещё более неуверенной в себе. И это, возможно, повлияло на моё отношение к жизни. Не к людям. К моей жизни.

Горец

Стао быть Вы как Гамлет колеблетесь!

Елена Шитикова

Да. Бывает. Когда долго обдумываю, как поступить. Но если меня вывести из состояния равновесия, то в импульсивно принятых решениях даже не сомневаюсь.

Александра Волк

Может от него дурно пахнет

Горец

Верно...

Дмитрий Т.

А в какой стране он сидит ?

Дмитрий Т.

Если честно то я не коренной Петербуржец .да и так по жизни всеяден как медведь .хотя местные тоже всеядны 🙂

Горец

Честным быть себе вредить!

Дмитрий Т.

Ну иногда нужно да и чего тут такого. Питер это Питер .а я с Дона .Ростовский .так что мне до фоноря .

Горец

А я с ... гор...

Дмитрий Т.

Тоже замечательно .

Александр Шебалин .

За то,что много "говорит".

Нина Копенина

закончился рабочий день

Горец

Наоборот начало

Лю
Любовь

За подозрительность......

Скромница

За громкое молчание?

Горец

за то, что оскорблял обоняние

Скромница

Ну да..это очень может быть.

Майя )))))))))

много есть причин

Горец

В данном случае одна профилирующая

Нина Копенина

вывести за руки

Горец

Она, говорит, его вывела! Потом подумала и добавила: "Чтобы не вонял!"

Нина Копенина

а где это происходило?

Горец

В пенсионном фонде

Нина Копенина

там действительно народу много

Горец

Да ещё больше половины приёмных окон неработает

Светлана Бульская

За неучтивость?

Горец

Это слишком неопределённо

Виктор

За поведение

Горец

Есть... только с обществом у нас не очень...

Виктор

...и с культурой этого человека тоже

Горец

Он инвалид...

Виктор

Обездвиженный до такой степени,что помыться не может?

Горец

Да нет передвигается... Впрочем я не судья...

Ольга Па.

не одетый

Горец

С заданием!

Ольга Па.

каким?

Горец

Секретным!

Ольга Па.

годится! не забудь ему сказать пароль

Горец

Через личку

Валерий Ратников 🇨🇳

за игнор

Валерий Ратников 🇨🇳

кто ходить может, тому пенсию не давать.

Горец

Ему перерасчёт нужен

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому нужен, тот пусть и перерасчитывает, нам ЗП маловато.

Горец

Убогим нельзя отказывать!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну скажите это чинуше.