Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Краснодарцы, кто нибудь верит в то, что по ночам по городу ездит "Черная татра" или это миф?

Ответы
Ke
Keeper

В Москве с наступлением сумерек молодым девушкам лучше не шляться по Малой Никитской, возле посольства Туниса: откуда-то вдруг появляется чёрный лакированный "паккард", притормаживает рядом, из распахнутой двери выходит генерал Саркисов и радушно приглашает в салон, из глубины которого зловеще поблескивают стёклышки пенсне...

Boris Shelkov

И УВАС ТОЖЕ ЧЁРНАЯ!, ЗНАЧЕТ ОТБЛЕСКИ ЛИВНЕВОГО ТУМАНА ВЫСОКОСНОГО ГОДА НЕМИФ. уРАааааа. К нам санкции идут. Спасибо идиотом из за океана, зато что они поднимают престиж нашего государство....

Тот Самый Команчи.

Заокеанские урроды.. достали уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочитала в интернете. Очень интересная легенда.) Может что -то такое и есть, а бывает все гораздо прозаичнее объясняется.

Дедушка Мазай

На счет Татры не скажу, но слышал более страшную вещь, что так же по ночам ездит не заниженная Приора

Василий Про

Помню в шестёрке ночью ехал, один в салоне. До парка довёз, двери открылись, а в кабине уже никого..

Лоуренс Аравийский

Я там не был, но спиной ощущаю - бред. Всё объяснимо с точки зрения исторического материализма

Юл
Юлий

в россии все возможно -если еще не ездит -то скоро будет -как 37 году )

Сергей Белоусов

А Вы застали 37-й год?

Юл
Юлий

мои родители застали и бабушка с дедушкой а я им верю -и вы знаете не все то что видели или жили при этом ....Вы же не видели что ваше правительство и ваша дума это просто банда -захватившая власть но знаете об этом .....а если нет вы слепец ....как то так .....и про мумия ленина знаете которая символизирует вашу страну хотя точно и не жили в те времена когда этот деятель уничтожил пол страны .....как то так

Сергей Логинов

Хоть и живу всю жизнь в Краснодаре, от Вас первый раз о ней услышал.

Николай Скороходов

...и красавицы превращаются в ведьм . и летают сороками.. аутодафе..

Сергей Л.

Наверное это сборщики мусора, по ночам стали работать!

Андрей Акбаров

легковой седан С класса и у нас ездит, что тут такого?

Андрей Соколовский

Это Галицкий ездит, смотрит куда ещё денег потратить

Александр Сухоруков

А в ней сидит бабушка с костяной рукой... я сам видел

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что за тема? Живу в Краснодаре, не в курсе событий

Дмитрий Климович

Городские легенды?

Солнышко Лучистое

Если будешь много пить, то увидешь, как ездит🐱

Вл
Влад

Это новый вытрезвитель на колесах. Есть такое.

Crazy Snowman

У нас по ночам по городу ездили Газели "Груз 200"

Даниил К.

Там наверное только лада седан круглосуточно

Вл
Владислав

Не слышал ни разу об этом. Прикольная легенда)

Lucky

В Краснодаре не была... Надеюсь, что это МИФ...