Андрей Смирнов

Анютка, моя девушка всегда смеётся во время секкса, вне зависимости от того, что она в это время читает... (с) Стив Джобс

Ответы
Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

Пиздец у тебя девушка ебанутая.

Андрей Смирнов

Вы сейчас с Джобсом разговариваете?... я правильно понимаю?...

Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

Задавал вопрос ты.Значит я разговариваю с тобой.логика пиздец.

Андрей Смирнов

вы о женской логике?... то я согласен с вами...

Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

А я вообще об общей логики.

Андрей Смирнов

выключите женскую логику.... и перечитайте пост... Как только вы найдёте знак вопроса... то можете перестать его читать.... Прощайте на всегда...