Юр ..Спб

Ураа.Жители Кемеровской области вновь выбрали ставленника собянина-Цивилева.Значит опять шахтеры Кузбасса будут гибнуть в шахтах,чтоб собянин плитку менял,а взамен получать списанные собянинские трамваи!УРА!!!!!!!!?

Ответы
Елена Чистякова

Голосуй не голосуй, а голоса подсчитывают люди которые во власти. Пока правит Вова будут только эти чиновники править народом

Юр ..Спб

потому что вы это позволяете

Елена Чистякова

Что предлагаешь?

Юр ..Спб

я?ничего-вам жить,а мне уже пофиг

Елена Чистякова

Уткин не дошёл до Кремля и теперь лежит в земле. А больше таких сил нет в России

Елена Некипелова

А тебе какое дело? Ты то не там живёшь!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Про гибнуть то не ура

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красота! Ты на каком этаже живёшь?)

Юр ..Спб

на своем,на знаке что написано?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я спросила не на чьём, а на каком.... На знаке С

Юр ..Спб

означает подать сигнал,гудок у парохода

Сергей Дж.

достал ты уже

Юр ..Спб

иди на госслуги