Ви
Виктор

народная молва утверждает. что красавицы обычно идиотки.. Верно ли . или у вас другие наблюдения ? по моему скромному опыту. таки да

Ответы
Al
Alexc

далеко не всегда. вот училась со мной (на биофаке) девчонка - красавица и с идеальной фигурой. так она на третьем курсе умудрилась ещё и в медуху поступить, на стационар ! и потом пол года одновременно на двух стационарах училась (пока у нас не перевелась на заочку).

Ви
Виктор

ок

Eвгения Буяндукова

А я думаю кто это решает - этот эталон красоты!! Вы мне скажите что для вас означает слово красота!!И от этого будем плясать!!🙂

Старый Волчара

Ничего подобного, скорей наоборот. Просто дурацкие поступки запоминаются и обсуждаются, а мудрых никто не замечает.

Николай В. Авантюрист

нет ты ошибаешься -кто тебе такое наговорил-есть девушки с фигурой длинный волос ходят на тренеровки после работы

Ел
Елена

Идиотство не зависит от красоты. Но быть страшным идиотом обиднее, чем красивым идиотом.

Ан
Анастасия

Надеюсь, когда опыт станет не скромным, Вы измените свое мнение.

Ла
Лариса

Далеко не все мужчины,которые задают много вопросов умны...🤷

Ви
Виктор

отвечайте на вопрос или идите с миром . тем более что мой вопрос не о вас

Ла
Лариса

))👍

Алексей. О.

Да не. Не все. Есть вполне себе умные, Одри Хепберн например.

Та
Татьяна

то же самое с красавцами. им желательно меньше говорить.

Ви
Виктор

обидно но совершенства не бвает

Та
Татьяна

вот именно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. умницы-красавицы тоже есть, без вопросов вообще

Ви
Виктор

исключения только подтверждают правило

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну так то не лишено оснований конечно)

Майя Петрова

Таки знала многих умных красавиц - умнее мужчин даже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть много и таких но бывает и савсем наоборот..

Та
Тай

это вы погорячились)) от неопытности думаю. 😊

Ирина

Понятие красавица условное..да и идиотка то ж

Светлана Агламазова

Поймать бы эту народную молву..и выпороть..

Владимир Беккер

Это придумали некрасивые.Это не правда.

Ви
Виктор

правда правда

Владимир Беккер

Ты женщина что ли?

Ви
Виктор

нет я с ними общаюсь. фантастические дуры

Владимир Беккер

Природа всегда шельму метит.Русская поговорка.Поэтому красивый человек уже от природы не может быть глупым.

Ви
Виктор

ахаха ок

Ла
Лариса

а красавцы все нобелевские лауреаты😂

Ви
Виктор

ну всяк поумнее женщин

Ла
Лариса

тешьте себя

Марина

Я бы народной молве не очень доверяла

Полина Батурова

с кем ты общаешься и в каких кругах ?

Ви
Виктор

в любых.кругах

Полина Батурова

и че все красивые прям идиотки ?

Ви
Виктор

большинство

Полина Батурова

печально

Ви
Виктор

такова ваша натура

Полина Батурова

не стоп не надо меня с ними ровнять. я веду себя так какая есть. заумной себя не считаю но не тупая. а красивая я или нет как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз, я и страшных идиоток встречал