Ду
Душа-К-Свету

Обожала в детстве смотреть Вуди Вудпекера и Веселые мелодии. А какие у вас были любимые мульты детства?

Ответы
Петр Черняев

Кто такой Вуди - даже не знаю. Я любил ленты "Союзмультфильма": "Гуси-лебеди", "Ореховый прутик", "Заколдованный мальчик", "Человечка нарисовал я". А чуть позже открыл для себя серию американской рекламы шпината с морячком Попаем. Ее никто из моих одноклассников не видел! Потом пришел черед удивительных фильмов Норштейна: "Сеча при Керженце", "25-е - первый день", "Лиса и заяц", "Цапля и журавль", "Ежик в тумане", "Сказка сказок" и не законченная им "Шинель". А потом уже - Петров, Бронзит, Татарский и другие наши мастера пост-советского времени. Каждый открывал свою нишу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

матли и дастерли на своих летательных машинах... спайдер мен.. павэр рэйнддэрс... техно... и канешна жэ том и джэрри

Калиниченко Игорь

Разное по времени наши детства. НУ, погоди. )) Чебурашка и Гена , крокодил. И да чешские про Крота. Макси пес Фик.

Михаил Леонидович

Мишки Гамми и Чип и Дейл. Чудеса на виражах, Суперкнига... Утинные истоиии. Ну Погоди (как же без него то?)

Валерий Шилов

На советских рос. Современные уродскими кажутся. А Вуди - придурочно-припадочным.😆

Ду
Душа-К-Свету

А вот за это его и любила что отличался ото всех этих типа правильных советский

Дмитрий Гущин

у меня не было выбора, смотрел как и все, что показывали по стс.

Ду
Душа-К-Свету

Выбор есть всегда

Дмитрий Гущин

да, смотреть всякую чушню или мультики. свобода выбора - это не выбор между кока-колой и пепси.

Ду
Душа-К-Свету

Ну если так судить,то хорошие только мультики,а любое кино и прочее,что в принципе показывает наше телевидение полный бред. Может ты просто из мультов еще не вырос

Дмитрий Гущин

давно уже вырос, я с детства жанр ужасов любил, но когда все кассеты уже не по-одному разу пересмотрены, оставалось искать что-то новое в телеке, а кроме мультов ну и пары молодёжных сериалов, в основной массе была одна скукота. я только на днях вспоминал, насколько "кино в 21 00 на стс" было атмосферным, хотя по тнт тоже фильмы показывали, но их смотреть было не интересно.

Veleslav Yarumar Vran

Чудеса на виражах. Обожаю все, связанное с полетом.🖼

Veleslav Yarumar Vran

В том и прикол, что душа человека - это и есть "Призрак", "доспехи" - это кибернетическое тело. А сериалы бывают и удачными весьма, когда грамотно интрига передается по сериям.

Ду
Душа-К-Свету

Мне это не интересно. Андестент??

Veleslav Yarumar Vran

Лол, зачем тогда отвечать вообще, тем паче транслитом с английского 😉

Ду
Душа-К-Свету

Да действительно чего это я. Я же не понимаю что собеседнику анимэ фиолетово как бы он не намекал

Veleslav Yarumar Vran

Можно е, а не э. Не намекали, а прямо сказали - но неужели мои пара слов привели вас в такое негодование? 😉 ЗЫ: кстати, фиолетовый (точнее, лиловый) мой любимый цвет 😉 🖼

Геннадий Голубев

Ну погоди, и еще эти - в хоккей играли... Метеор... не помню.

Владимир Ольшанский

"Ну погоди" и другие Союзмультфильма,других-то не было...

Сергей Л.

А вот вас, глупая мадмазелька, давно надо замуж отдать!

Ег
Егор🇷🇺

"ну-погоди", "малыш и Карлсон" "винни-пух" "Том и Джерри"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много. Я и сейчас хорошие мультики люблю смотреть...)))

Igor Kim

Ну погоди (дядя моей жены), Том и джери, ежик в тумане

Иван Григорьев

Симпсоны, Том и Джерри, Человек-паук, Царь горы

Лариса Будрина

"Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"...

Николай Симоненко

В моем детстве,не было импортных мультиков

Ду
Душа-К-Свету

А что было? Яблоки бумерангом сбивали наверное

Николай Симоненко

И бумерангов не было.А вот яблоки,огурцы,подсолнухи были

Роман

В детстве смотрел советские мультфильмы.

Олег Ахмедов

"Ну, погоди!", "Крокодил Гена", Незнайка...

Николай Костров

В детстве смотрел мультики Советские.

Лоуренс Аравийский

заяц гонял Волка четырнадцать серий