Маг Всеслав Соло

ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ РАЗРЕШАЕТСЯ КОПИРОВАТЬ, РАЗМНОЖАТЬ, ПРЕПОДАВАТЬ И ПУБЛИКОВАТЬ
БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ ТЕКСТА С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ:
(Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Манифест

Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое, давно ожидаете, но не знаете о нем ничего. Я еще расскажу вам о нем.
По тайне Троицы, до поры, до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как

Ответы
Сергей Поляков

Значится так: Я есмь во имя своё посылаю вас в задницу, не помня Себя! Но , если хотите, я вам расскажу как туда пройти!

Маг Всеслав Соло

лучше покайтесь. Вам оттуда не выбраться.

Надежда Смирнова

Извините, пожалуйста, но я далека от этого.

Alex Соколов

нет,мой бог у меня в серце

Маг Всеслав Соло

Если сердце не может подсказать даже то, люит человек или нет, то не самообман ли это на него надеяться... Подсказать может только ваше убеждение.?

Оля T

Нет вопроса - нет ответа.

Мария Норкина

Не читала этот манифест

Маг Всеслав Соло

Наберите в любом поисковике фразу Божественный Манифест и читайте его текст полностью

Мила Гаева

я не фанат в религии...

Маг Всеслав Соло

Придется им стать...

Мила Гаева

зачем интересно?

Маг Всеслав Соло

Шучу. Можете не становиться. Правда, потом сами захотите так сделать.

Мила Гаева

чтобы читать весь этот бред?у меня есть занятия и поинтереснее!

Маг Всеслав Соло

Заметьте, я вас не оскорблял... Удачи.

Мария Гаврилова

кто этот божественый

Маг Всеслав Соло

Здесь подробности http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Мария Гаврилова

я незнаю

Евгения Петунова

что, конец света уже?

Маг Всеслав Соло

Начало Новейшей Эры завтра

Евгения Петунова

подождем, во сколько начало то ?

Маг Всеслав Соло

Сегодня ровно в полночь

Евгения Петунова

по какому времени?

Маг Всеслав Соло

У каждого по каждому.

Евгения Петунова

те. начало новой эры у всех по разному наступает? кто то уже в новой живет, а кто то еще в сарой ?

Маг Всеслав Соло

Да, так и есть.

Илья Рубан

хвала всевышнему

Маг Всеслав Соло

Вам воздастся

Гад Ползучий

Ты что бредиш?

Гад Ползучий

Ну давай удачи но поверь мне из этого ничего хорошего не выйдет

Маг Всеслав Соло

Верно Хорошее не покинет территорию Законов, а вот плохому придется не только потесниться, но и перестать быть.

Гад Ползучий

Плохое пересиливает хорошее это факт и ни чего не поделать

Маг Всеслав Соло

Было так, отныне иначе

Гад Ползучий

Ага и его душу другой сьел так ведь получаеться?

Николай Филимонов

Это для кого?

Маг Всеслав Соло

Наберите в любом поисковике фразу Божественный Манифест и читайте его текст полностью

Николай Филимонов

не интересно

Маг Всеслав Соло

Вы спросили, я ответил. Ваш выбор.

An
Angelika

аминь

Маг Всеслав Соло

А это напрасно