Альтер Эго

Вы умеете радоваться жизни без крутых авто и дворцов? Ещё без яхт и самолётов. Что там ещё без чего?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего из вышеперечисленного у меня нет. Даже телеги нет. Но я радуюсь по-своему. Жива-здорова, дети радуют. Что ещё надо? Аааа, да, вспомнила-Мужичкааааа бы, да поздорооооовше-не помешало бы. Вот начну выносить мозХ, и будет мне щастие (ой, пардон).

Ла
Лариса

Так мы всю жизнь только и радуемся тому, что дворца нет,там же надо неделю будет прибираться,на авто копейки не хватило,зато купила швейную 😂,яхта может затронуть, самолёт рухнуть на землю 😳, прикинуть, скольких неприятностей я избежала ☝️🤗

Юлия Пак

Мы разучились ваще радоваться чему-то материальному. Когда умели, ничего не было. А теперь ничего не радует.

Сергей Богатов

Прекрасное настроение от прогулки пешком по лесам.Вообще никаких авто.Хожу пешком.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не умеем, но мне дворцы нужны и яхты а другое, а что - личное

Татьяна С.

Разумеется!для меня распущенный цветок дома,уже счастье!

☆М
☆ Марьям ☆

Без бриллиантов и пафоса 😝😝конечно умеем.. 😉

Ирина

прикинь,и без денег можем радоваться

Милош Йованович

Без хлеба и сладостей.

Шепот

Ток так и радоваемся

Александр Ипатов

что мы и делаем

Марго Беккер

оой мляя😱

Lady Winter 🇷🇺

Умею))

Александр Грызлов

Умею

Светлана Химич

Да

Дмитрий Ноябрь

да