Тамара ***

По маштабам вселенной мы даже на микроб не тянем. Кто же мы?

Ответы
Владимир Соловьёв -Инопланетянин

К сожалению 5 цивилизация на Земле не оправдывает своё существование т.к.ведёт политику саморазрушения !

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

К сожалению 5 цивилизация на Земле не оправдывает своё существование т.к.ведёт политику саморазрушения !

Sirius

Иногда когда грустишь,не только вселенная,но и весь бескрайний мир,становится тесным и меньше чем мы.

Владимир Ефимов

Живые сущности с элементами разума, выполняющие свои функции (не понимая их) в огромном Организме.

Тамара ***

Для чего то мы нужны, но сами не знаем для чего.?

Владимир Ефимов

Большинство не знают. Кое-кто догадывается. А некоторым сподобилось узнать...

Тамара ***

И кто эти счастливчики или наоборот?

Владимир Ефимов

Кто искал и нашёл приемлемый ответ на этот вопрос, а кто не искал, тому и не объяснишь.

Тамара ***

!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Кужель

пока разумное существо во вселеной--хотя сродни песчинке в хаосе круговерти

Тамара Гавашели

..."мы- странники. И шар земной всего лишь караван-сарай для нас с тобой..."

Евгений

Человеки, подобие Господа, сотворившего вселенную. По крайней мире - я.

Лисий Хвостик

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Тамара ***

Спасибо! Красиво!

Лисий Хвостик

о да! частичка мироздания!

Сергей Креч

Мы все Души Божии и носим в себе искру от великого огня ЕГО.

Тамара ***

красиво!

Сергей Креч

ЗАТО ПРАВДА.

Тамара ***

Правда но не истина.

Сергей Креч

Объясните разницу.

Тамара ***

Это предположение . Никто не знает: кто мы, откуда взялись и какая миссия наша....Вопросов больше, чем ответов....

Хаякава

мы едины со вселенной и являемся неотъемлемой ее частью

Анатолий Фролов

с тчк материалистики==да-- а с точки творень==нет

Виктор Миланка

Та не убивайтесь Вы так в нас тоже анализы есть

Suren Sahakian

пылинка и жаль что не опыляемся а грешим

Тамара ***

Размножатся не грех........

Suren Sahakian

кроме продолжения рода мы еще изменяем женам

Тамара ***

А зачем?

Suren Sahakian

природа наделила нас

Тамара ***

Удавольствие получать мы научились сами, природа здесь ни причем

Suren Sahakian

как ни причем , если БОГ не наделил нас этой се ксу альной энергией , то мы сами могли только опыляться как деревья

Aleksander Jakovlev

По масштабам микроба я сам Вселенная)))

Борис

Так даже и Земля на микроб не тянет...

Влад Потолуй

Человек Царь природы! Звучит гордо!

Супер Феникс

А пусть во вселенной и решают.

Миронов Николай

А кто вам сказал, что мы есть?

Тамара ***

А кто же вопросы задает настоящий момент?

Миронов Николай

Долгий разговор! А вопросы задает ваше сознание!! Напомню вам физику десятого класса------ атом на 99,9999999999999999%-- пустой, а мы, мир, Вселенная состоим из атомов, тогда кто мы?, и каков мир?

Тамара ***

Илюзия!!!.......

Миронов Николай

Да, и это подтверждено наукой!!

Тамара ***

Спасибо! Это не для среднего ума...............

Андрюшка

ВИДИМО ЧТО ТО ВРОДЕ КВАРКА

Вячеслав Годов

По маСштабам мы нейтрино.

Тамара ***

А что это?

Вячеслав Годов

Это ещё меньше, чем нейтрон... гораздо!

Тамара ***

Даже за себя становится обидно........