До
Домино

Это не высохшая кукла на шарнирах, это живая девушка Вероника. Она из так называемых инстаграм-моделей. Она вся очень тоненькая, причем не совсем ясно, насколько эта её особенность обязана Фотошопу. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Красотище или Страшнотище?)

Ответы
Павел

Фигня, и снимает её какой то дебил, ты на копыта её посмотри, мало того что лыжи, да ещё на первом снимке вообще контекст ужасный выбран

Вера Попова

ну скажем есть и похуже,несчастная,когда нибудь она не сможет спать корчась от болей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня только деланные губы смущают🤔не назвал бы ее анарексичкой- норм

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может грудь и сделала- я и по больше видал и нелепее. Нет у меня претензий к ней🤷‍♂️я тоже худой и от природы

Игорь Шумейко

Ну на человека она не похожа. скорее на проститутку-робота японского.

Первая База

Офигеть телка ....трахнул бы с удовольствием👌😉

Восток Дело Тонкое...

Как кукла хороша, как живой человек не очень

Улугбек

Любовь - САМА!!!😍🌷🌱🌹🌿🌺🍀🌼🌾🌻🌞💋

Желтый Гном Без Подвязок

не дай Бог с такой детей делать...ужас!

Михаил Румянцев

Лицо не живое. Красоты особой нет.

Михаил Зарипов

Ни то, ни то. Жертва Инстаграмма.

Александр Шебалин .

Каждому своё.Для меня так нет.

Сергей Зимин

Не жрет ни черта . Несчастная

Та
Татьяна

я когда вижу такие фото, думаю ...откуда на костях такая грудь вырастает...

Роман

Фу бля что я посмотрел

Alexsey

И ласты 41 размера;)

Огнелюбивый Панд

Страшнотище 😳

Десант

Мне нравится

Мирумир

красиво.

Михаил Черевичный

Жють!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Фу.