Костя Рогов

Как ответить на женские оскорбления и унижения,либо отвечать тем,или не обращать внимание?

Ответы
Светлана Федотова

Вот здесь много говорят об оскорблениях...... Но почему то я ни разу не встречала этого....... Может Вы сами провоцируете людей на грубость....... Почему мне ( СЛАВА БОГУ!!!!) попадаются только положительные и приятные люди в общении!!!!

Диана Печнякова

Подобное всегда притягивает подобное,если есть крючка,найдётся всегда петелька.Ищите других женщин!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Порядочный мужчина никогда не ответит женщине грубостью... Он подойдёт и вдарит ей в лоб! 😄

Вера Попова

В любом случае оскорбления терпеть не стоит! Спроси, зачем она так

Серик Садыков

Игнорировать или говорить в ответ комплименты

Костя Рогов

Они меня даже за человека не считают,я честно пытался.

Татьяна Белякова

Игнарируй и вообще покажи кто в доме хозяин)))

Татевик Аракелян

Надо вызывать уважение чтобы не оскорбляли

Костя Рогов

согласен полностью,но сами понимаете,я на это не способен

Татевик Аракелян

Почему же, надо стараться:)

Костя Рогов

я уже просто сами понимаете так показал себя

Татевик Аракелян

Не знаю тяжелый случай, вообще женщины не должны вести себя неуважительно по отношению к мужчине, но раз уж так произошло попробуйте доказать какими-нибудь действиями вы заслуживаете уважения, будьте жестче и покажите кто главный. Удачи;)

Алексей Кирьянов

Когда на тебя шавка лает,ты что делаешь?,

Марина Кривошеева

Просто не обращать на таких внимания

Татьяна Смирнова

Не отвечать, и не общаться с ними.

Колючий Характер

Я не поняла - Вы мужчина или как?

Ольга Данельская

А зачем тогда такие отношения?

Костя Рогов

Женщина,я говорю не про свою девушку,а в коллективе в целом.

Ольга Данельская

Но вы же не уточнили. Дайте достойный ответ, иначе сядут на голову

Костя Рогов

и то верно

Валерий Гусев

Рассмейся!!!!! И больше ничего

Дюдюка

Каков привет, таков ответ...

Алевтина

это зависит только от Вас

Grizuk Vera

А чем Вы их провоцируете?

Нэли Берека

Не связывайся с дурами .

Светлана Губарь

не обращайте внимания.