Юрий Монгирдас

Вечер. Пара готовится ко сну, муж подходит к лежащей жене с водой и таблеткой аспирина- держи.- Зачем? У меня ничего не болит..- АГА!!! Попалась!!!

Ответы
Антонина Сорокина

:)давний,но милый..Пр-р,почему Вы думаете эта ретроэскадрилья полетит и в Крым?_-Совмещать приятное с полезным.._-Не без этого,просто в Жуковском обещают над полем туманность :)(:

Татьяна Бубликова

Все время притворялась больной а теперь выздоровела

Ольга Макрагузова

вы женщин что ли не любите или Вас обидили сильно

Юрий Монгирдас

)))Всяко было)))Всё в прошлом))

Лариса

Вот с мужем такая же проблема... Только он устал...

Юрий Монгирдас

жаль.. искренне говорю, без иронии.. Вас..Ну и его чуть-чуть..

Лариса

Нас не нало жалеть,Ведь и мы никого не жалели. Песнь такая. Чего бы ему выписать от усталости...

Юрий Монгирдас

Тальков пел

Лариса

Пусть мою вышивку берёт,а я за него поработаю...

Валентина

У любимых мужей, жёны к ночи не болеют.

Татьяна Ашихмина

Может другие методы нужно применять.

Юрий Монгирдас

)))Жить наверное надо в гармонии- тогда ей не придётся им брезговать, а ему так "коварствовать")))

Татьяна Ашихмина

Я согласна, только мужчины должны быть повнимательнее к женщинам, ну что поделаешь ,еС

Юрий Монгирдас

если быть повнимательнее, она потребует ЕЩЁ больше внимания, а когда дойдёт до того, что он будет не прекращая смотреть ей в рот- она его бросит, потому что тряпка ей не нужна

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

скорей пока не очухалась.:-)

Валерий Сагадиев

И где такую ленивую нашли.

Юрий Монгирдас

не женат- это анекдот просто- не более.

Тамара Крючкова

А у меня ничего не болит)

Юрий Монгирдас

попалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Дмитриева

Ну теперь не отвертится.

Евгений Волошин

Теперь не отвертишься.

Александра Серова

Охотник, блин)))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Полищук

старый анекдот

Юрий Монгирдас

а ничего нового за последние несколько тысяч лет не придумано- только абгрейд старого

Альфия Шаймухаметова

Все понятно!!!

Юрий Монгирдас

да уж куда понятнее

Любовь Игнатова. (Иваново)

Раскусил...)))

Юрий Монгирдас

коварный))

Ирина Козлова

😄 Жестоко)))

Юрий Монгирдас

коварно))