Се
Серж!!!!

а что это УКРАИНЦЫ ,молчат по поводу очередного победабесия у ватников ))) ,,???

Ответы
Microsonya Www

Наш тут заявил, что это мы наследники Победы - белорусы))) чуть в обморок не грохнулась)

Се
Серж!!!!

формально так и есть -- ведь именно УКРАИНЦЫ и БЕЛОРУСЫ ВОЕВАЛИ -ПОСКЛЬКУ БЫЛИ БЕЛОРУССКИЕ И УКРАИНСКИЕ ФРОНТА - КОТОРЫЕ ВХОДИЛИ В ЕВРОПУ - РОССИЙСКИХ \\РУССКИХ И МОСКОВСКИХ ФРОНТОВ НЕСУЩЕСТВОВАЛА )))- ХАА ХААА -- ИМЕННО УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ОСВОБОДИЛИ ЕВРОПУ И ГЕРМАНИЮ ОТ РЕЙХА -- так в европарламенте и одобрения депутатов верховной рады украины был отчет указан !!!

Microsonya Www

Не надо этой ереси) Это была война! Люди умирали не в зависимости от национальности! И один грузин или тот же поляк мог сделать больше чем 10 белоруссов и украинцев. Да, нашим территориям досталось почти да полного уничтожения, но смерть не имеет национальности. Делить сейчас заслуги очень глупо. Можно только говорить о количестве потерь.

Се
Серж!!!!

это не ересь-- это убежденная утверждения европы и поборников либерализма русофобии - по этому я благосклонно не осуждаю украинцев - ибо 3 г оккупации не оставили следы !!

Microsonya Www

Даже не пытались понять, что я сказала

Константин

Да как же, и они и прибалтика уже высказались о культе победы и манипуляции.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет времени, да и сил,и смысл наверное уже поняли.

Ге
Геннадий

Некогда им, они новую Историю сочиняют😉

Валерий Иванчик

все уже устали от их дебильных побед