Oleg

Можно ли доверить сайту али экспресс?

Ответы
Адажио

Что закажешь,то и придёт)Только вот фото и вещь не всегда соответствуют )

Oleg

чехол для телефона заказал и наушники все вместе на 500 рублей

Адажио

А,ну эт нормально)

Aleksander Jakovlev

Дочка давно заказывает себе и нам,проблем никаких никогда не было.

Oleg

прекрасно

Владимир Круженков

беги братик у меня троих наебали на сотовые 3 шт каждый по 7 тыщь

Таяна

Сестра там наушники заказывала... не давно пришли. Прикольные...

Ир
Ирина

Иногда) лучше Джум, там возврат денег сами делают

Oleg

класс

Марина Душечка

Можно 👍🏻 Постоянно заказываю вещи

Oleg

меня напугали что закажешь одно приходит другое или вообще не приходит!

Марина Душечка

Пепед тем как заказывать. Прочитайте отзывы

Светлана

Многие доверяют. Почему Вы сомневаетесь?

Oleg

Якобы не приходит и обман

Светлана

Не приходит,если кто-нибудь перехватит или адрес не тот. Это почта. А обман в чём?

Юлия Матвеева

Вполне. Сейчас много отзывов о товарах

По
Половинка

да всё там нормально....не волнуйся...

Oleg

кто то скажет не доходит или приходит брак

По
Половинка

всё приходит в нормальном виде.....лично мне так.....один раз не прищла одна вещь, сделали возврат денег без проблем....мы даже продлевали сами срок доставки...

Oleg

класс тогда

По
Половинка

если вещь крупная....проблем нет совсем....

Oleg

классно

Sv
Svetlana

мои знакомые пользовались, довольы

Ка
Картошка-Астроном

да но иногда не проходят посылки

Ан
Анжелика

Да,только идёт долго.Месяца два.

Oleg

жесть

Ан
Анжелика

А так нормально.Оплата сразу с карты и ждёшь.Сыну защитное стекло заказывала,себе чехол на телефон.

Oleg

Я тоже заказал чехол и наушники но все пугают,что не доходит или не то приходит.

Ан
Анжелика

Доходит,есть один маленький ньюанс,по правилам почты до 300 г мелкие пакеты могут совать в почтовый ящик. Вот оттуда они и исчезают обычно.Я теперь прошу ,чтобы на почте оставляли,звонят и прихожу забирать.

Ольга Ермолаева

Да. Ответственно заявляю. Можно

Oleg

Заказал по нему и уже месяц нет заказа

Ольга Ермолаева

Это нормально. Бывает дольше . У меня всё приходит. Не потерялась ни одной посылки. Вы кстати можете отслеживать свой заказ. Тогда Вам будет спокойнее.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сайту можно, продавцам не всем

Михаил Мещанинов

Да, что выписал то и пришло

Вика Родионова

Что хотите ему доверить

Oleg

покупку сделать

Вика Родионова

Можно конечно

К.а.н.он

Во всем мире доверяют)

Юлия Алексеева

Пока не обманул

Oleg

все приходило у вас

Юлия Алексеева

Да. Долго конечно, у друзей присылали не совсем то, но меняли.

Ку
Кузьмич

Жизнь?))

Oleg

нет заказы делать