Катерина Ручка

Целую в плечи до скорой встречи! 😊

Ответы
Ум
Умиление..

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.
1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слов

Сергей Рожков

Пусть этот день счастливым станет, Подарит мир, любовь, тепло, И пусть Фортуна не устанет Вновь делать так, чтоб Вам везло, И все чудесно получалось, В любом бы деле ждал успех, А счастье розой раскрывалось, Той, что свежей и ярче всех! ни камне ли

Сергей Рожков

Доброе утро! Пусть день будет ясным, А настроение только прекрасным. Пусть пробуждение радость несёт, Без суеты, без тревог и забот. Рассвет пусть уносит унылую тень, Счастливой улыбкой встречай новый день.

Виталий Мирошник

Гы! Песня вспомнилась: "Поцелуй меня в живот! Ниже, ниже... вот, вот, вот... 😇 А ещё есть анекдот на эту тему, жизненный... 😁

Катерина Ручка

Прикольно

Виталий Мирошник

Встречаются два старых знакомых через много лет. Как жизнь, как дела? И т.д… Один, который плохо и неряшливо одет, сразу начинает: "У меня всё хорошо. Жена, дети, работа, зарплата, квартира, счета в банках и т.д... Слушай, я тут за хлебом пошёл, а банковскую карту дома забыл. Возвращаться за такой мелочью не охота, дай сто рублей! Взаймы."
– Поцелуй меня в плечо.?
– Не понял?!
– Ну, ты ведь тоже издалека начал… 🤣

Ва
Валери́

Повнимательнее... Пока есть ноги - дорога не кончается. Пока есть попа с ней что -то приключается... 🖼

Катерина Ручка

Бывает

Наталия

Я тебя целую в твой холодный носик.До свиданья киса я твой верный пёсик.

Наталия

Но с другой стороны я бы не встретила своего мужа и не было бы у меня таких замечательных детишек

Катерина Ручка

Всё что не происходит то так и должно быть.

Наталия

Верно

Nikolai Garskov

Прям с языка сняла! Подружимся коль рифма не случайна мы наверняка!)))

Nikolai Garskov

Щас, погоди. Минет на небосводе какая то случайная тучка!)))

Nikolai Garskov

Я думаю Вы правильно ударение в слове поставили в моем комментарии?)

Катерина Ручка

Даже не знаю что сказать 🤨🤨🤨

Nikolai Garskov

Да все правильно...

Катерина Ручка

Ну хорошо

Геннадий Митрофанов

Люблю,когда меня целуют в плечи,пойду скорей задую свечи....🤗🌹

Ал
Александр

А почему в плечи ? Хотя-бы в щечку . А вы любите целоваться ?

Ал
Александр

Что такое , дал вам с утра мысль?

Ал
Александр

Ну и как ,справились ? Или еще в процессе?

Катерина Ручка

В процессе

Ал
Александр

Ну тогда я потом зайду или вы отпишется. ..когда додумать мыслю . Хорошо?

Виктор Косачёв

А как ты смогла так нагнуться если ноги на плечах бывают.

Катерина Ручка

Мои не бывают

Виктор Косачёв

И не были ???.

Вл
Влад

Мы ведь взрослые уже, целовать можно нас везде!🙂

Катерина Ручка

Ну конечно

Вл
Влад

Начинайте...😁

Катерина Ручка

Уже все, отбой

Вл
Влад

🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы отсосать и помечтать?🤔

Катерина Ручка

Не хочу

Андрей Евдокимов

Лучше в грудь, побудь со мною как нибудь...

Димка

Чмоки в щёки! Жарь цыпочак! 🖼

Катерина Ручка

Уже нажарила

Димка

Керосин привезём с собой! 🖼

Виктория Романова

Поцелую в шею сердце надеждой согрею.

Катерина Ручка

Супер!!

Виктория Романова

Катя, продолжайте. Осталось ещё много мест не целованных 🙂

Катерина Ручка

Я в курсе

Эл
Элексей

а мине мозно?🤏🥰

Катерина Ручка

Капельку

Эл
Элексей

ну да

Сергей Антипин

целуйте в яйца, чтоб не расстаться))))

Катерина Ручка

Мечтать не вредно

Ни
Николай

До скорой, А сейчас Спокойной Ночи!

Олег Демидов

Неужели целовать больше некуда?))))

Катерина Ручка

Некуда

Олег Демидов

Жалко что далеко живу, а то бы показал!)

Vladimir Afanasiev

Катерина ! Так рано расстаёшся ?????

Катерина Ручка

Это только начало 😁😁😁

Vladimir Afanasiev

Брось ! Не верю ! Особенно, если Ты - ручка ! Перьевая ?

Катерина Ручка

Гелевая😋😋😋

Vladimir Afanasiev

Лапушка ! Почему тебе не спится ? Неужели потому что и мне ???))))

Катерина Ручка

Еду с работы, а ты?

Vladimir Afanasiev

Скорблю о тебе - время-то неурочное для поездки с работы. А я .... пенсионер. Собака разбудила, потребовала цыплёнка табака. Вот, пока разогрел, покормил, залез в спрашку...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что так в плечи? А выше . . . никак?