Варфоломей Архицкий

Сколько стоит хороший самогон в России !

Ответы
Виталий

Варфоломей.. без обид за небольшое словоблудие)) .. самогон уже плохим быть не может, ну разве что изгнанный из аппарата в преступной спешке и с особым садизмом... ну а так на точке две сотни 0,5... но это нормальный самогон из натурпродукта

Варфоломей Архицкий

А я его делаю из яблок и коки апельсина . И еще кое какие примеси от натур остатков и получается атомная смесь от которой не болит голова и сушняк не давит !

Виталий

вообще про самогон и культуру пития вышел бы трактат поболее камасутры... и тема это безконечна .. слава Бахусу 🥃🎩

Варфоломей Архицкий

Это точно что целый трактат будет у славян !

Виталий

тех славян уж нет давно ... а этих и подавно))

Геннадий Попов

Как-то заглянул на сайт спиртного, а там оказывается рекламируют самогон.. Российский, белорусский и даже армянский. Цена за 0,5 Л от 450 ти до 800 руб. А вот хороший он или нет - это вопрос

Варфоломей Архицкий

Вот в этом то вся истина и суть !

Геннадий Попов

Все познается в сравнении, но, на мой взгляд, самый лучший самого это тот, который оправдывает свое название - САМ ГОНИШЬ

Руссо Туристо

Сам делаю... уже 2 года! И название у него - натур продукт!) Пару раз продал... когда сильно просили 300 р за 0.5! А так только для себя...

Варфоломей Архицкий

Хорошая цена ! Он у меня называется спотыкач .и не шибко дает сушняка . Но бьет в голову хорошо !

Руссо Туристо

Это хорошо!)🤝

Майя Бирюкова

У нас давно не торгуют самогоном. Торгуют безакцизной водкой. Кому это надо с самогоном возиться?

Ольга Обыденнова

не знаю. мне соседка иногда приносит просто так. хотя редко сидим за рюмкой чая.

Andr Kar

для нормальных россиян-лучший напиток не самогон, а водка...

Варфоломей Архицкий

Это отрава от нее люди много умирают так как это сурогат !

Andr Kar

я не про палёнку...

Варфоломей Архицкий

А где сейчас найти то хорошую водку . Если везде налево продается !

Andr Kar

сейчас редко налево продаётся...

Варфоломей Архицкий

Сейчас лучше покупается свое натуральное и чистое !

Серый

Бесплатно. Хороший только у своих, а свои и без денег дадут.

Сергей Комитетски

Мне обходится по цене сахара и дрожжей . Сам себе гоню ))

Варфоломей Архицкий

А я вообще его делаю без сахара и не плохой получается !

Владимир Ефимов

Хороший самогон делают для себя, а плохой - на продажу.

Александр Алакин.

Что есть "хороший самогон" ? Зелёный змий- это плохо.

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят в магазине называется "Первак". Не знаю.

Варфоломей Архицкий

Первак это начальный самогон от 70 градусов . А потом пойдет ниже и ниже !

Натали

Он бесценен!) Его можно только получить в дар!

Варфоломей Архицкий

Не я просто его много порою делаю как денежную единицу !

Натали

Причём курс у неё очень высокий

Варфоломей Архицкий

Пробовал я на трассе продать ее так на меня штраф наложили большой ! Но не один человек после нее не помер еще и еще порою просят !

Натали

Она лучше любого лекарства помогает и человеку и животине

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим ? Но делается только для себя ?

Натали

Исключительно, не на продажу. У той-вкус другой и градус пониже

Валерий Ратников 🇨🇳

кто сейчас хороший продавать будет?😳

Варфоломей Архицкий

Ну не знаю я этого однако ! Есть же хорошие люди делая его чистым !

Валерий Ратников 🇨🇳

в Абхазии самогон у таксистов не покупайте, да и на рынке тоже бяка.

Елена

если сам делаешь.. дешевле и вкуснее

Vy
Vycheslav

Деньгами не измеришь тут душа нужна

Мирный Несусвет

Хороший самогон в России бесценен

На
Наталья

Домашний коньячок не продаётся))

Александр Шебалин .

Не знаю,давно не употреблял его.

Ирэн Понарошку

Не знаю.. У нас бесплатно 😂😂😂

Ник Ци

💯 руб за пол литра продаю