Liliya

Мужская ревность - выражение комплекса неполноценности. ?

Ответы
Дмитрий Елагин

Ну уж сразу комплекс неполноценности.... Точнее просто Зря потерянное время! Нужно просто знать человека и не идти поперёк своих жизненных устоев!

Артем Стукалов

А женская тоже.

Артем Стукалов

почему? со своими комплексами(страхам) можно разобраться при большом желании! а они есть у всех,даже у вас.

Liliya

верно, комплексы есть у всех, но мы о ревности, а это немножко другое.

Артем Стукалов

Это не другое: страх --потерять любимого,страх-- остаться одному(одной),страх-- меня не любят,страх--я недостойна его(ее) и т.д.

Liliya

как можно жить в вечном страхе? уж это точно не про меня))

Артем Стукалов

я тоже подумал,как можно так жить? рад за вас)

Andrei K.

а женская

Liliya

" Т.е. женщина ревнует по- настоящему, потому что боится потерять, а мужчина ревнует, потому что боится ощутить себя самым худшим самцом стада!.Это скорее вопрос. Случайно попалось на глаза высказывание незнакомого мужчины...

Эрих Фон Манштейн

нет

Liliya

неуверенности в себе..

Эрих Фон Манштейн

нет. Человек уважает себя, а значит ему нужна его любимая, а не какая-то пот@скуха, такие на трассе по три рубля за кило. Хотите быть с нормальным мужчиной - так соответствуйте ему.