Самая Счастливая)

Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!?

Ответы
Владимир Лопатин

Степень трудности для каждого своя. Кто-то взахлёб, а для кого-то пустяк... Нужно верить в свои силы и тогда каждая ступень будет препятствием, но преодолимым!

John Frezer

Без труда не вытащить и рыбку из пруда...)))🌹🌹🌹😉

Strange Walker

Это испытание. И чем сильнее человек тем они горше

Константин

Не всегда, иной раз, как сигнал,нетуда идешь...

Самая Счастливая)

Трудности для чего нам даны?Подумай?-чтобы их преодолеть)Доброе утро,Костя)

Ге
Гена

Человек это узел проблем, как правило

No
Nord

...мысли нет, но только рифма

No
Nord

А что же тогда цитируешь то, чего сама не понимаешь и не испытываешь...Бог трудности дает........ Не люблю, когда красивые слова выдаются за мудрые мысли

Самая Счастливая)

Я то понимаю всё.Я же вопрос просто задала тебе с намёком.Зачем мне трудности?

No
Nord

Галинка, ну ты такая сложная...Сплошные намеки, междустрочия, недомолвки. Пойми попробуй с первого раза

Самая Счастливая)

Твои проблемы-раз не понимаешь намёков.

No
Nord

У меня , как раз, таких проблем никогда не было...Вся жизнь - сплошной намек

Ко
Константин

Да!