Shark

Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они только шашлык?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Почему, многие и не брезгуют трудится. Шашлыки как правило люди едят низкокачественные по типу своему, кому трудиться лень. Но многие и зелень выращивают, картошку, морковь, смородину, много чего. Это я точно знаю, потому что нюхаю попы всем встречным людям. Давно прошли времена, когда давали только четыре сотки и шесть соток и не разрешали строить высокие капитальные дома. Сейчас можно поставить на широкую ногу, как у вас говорят.

Shark

Бимка....ты тоже - трудяга?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я серьезен. Трудоголиком себя назвать не могу, но и просто так позволить себе часами сидеть и жрать шашлыки или лежать на пляже тоже не могу.

Shark

Умничка, бегай дальше...

Анна Ваганова

Нет, у нас райский уголок - дача, там и огурчики и томаты и зелень, фрукты и овощи разные. А к концу рабочего дня не грех в баньку и шашлычок отведать с малосольным огурчиком.

Shark

Как все красиво написали.....чудо....

Идущий К Горизонту...

Смех смехом, а мне нравится такой кризис. Я на семью покупаю 400 грамм свинины, пару лавашей и зелень своя... На все уходит 200р. А те же чипсы стоят 100р за пачку, а в них 100-120 гр

Shark

Согласна! 😊

Артур Недбайло

А закуска, салат к шашлыку ! У меня от дома до огорода 50 метров. Приходишь на обед, а на столе помидорчики, огурчики, лучок ! Всё ещё живое !

Shark

Славно как....👍

Артур Недбайло

А то !

Андрей Гусс

Привет,Таня!Соскучился по тебе!Вот моя знакомая,кроме овощей.на даче выращивает цветы.Любит их.Про шашлык надо будет спросить.

Shark

Привет, Андрей! Как колобки-следаки говаривали....? Верно, АНАЛОГИЧНО! 😊 Цветочки и я люблю....

Андрей Гусс

Я, как сибиряк, люблю картошку.А,как следак, могу и шашлык-аналогично.А какие цветочки любите Вы,коллега?

Shark

А я не люблююю 😊 Шашлыки - это да! 😊 Цветочки канны я люблю. И маки... Тоже 😉

Андрей Гусс

Ха-ха!Ну ладно!Я не разбираюсь в цветах,вот когда мог носиться на велике,подъезжал к клумбе .острым ножом выкашивал охапку,и уезжал.Потом бросал весь сенокос к ногам любимой.а как-то пока она спала усыпал всю квартиру цветами,и даже в каждый кран засунул по цветку.Такова вся спортивная жизнь...

Shark

Красотища....) Романтик! 👍

Виктория Макеева

дачники делятся на 2 типа:1)которые выращивают овощи и фрукты;2)которые выращивают шашлык))))вам какой больше нравится???

Shark

Я отношусь к третьему типу: те, которые выращивают цветы и стригут газон....:)

Саня Молчанов

Он не только на дачах растёт.Ещё в холодильниках,на автостоянках,в гаражах,на СТО...А в Крыму вообще под каждым кустом))

Shark

Не спорю 🙂

Рябов Руслан

😃😃😃 И брошенных Домашних Животных, Спасу от этих дачников и их бошенных питомцев нет. Я злой 😃😃😃

Koshka

Я на даче отдыхаю, мне работы дома хватает. А шашлык "выращивать " проще, чем пиццу и роллы из предыдущего вопроса:)))

Shark

Не спорю...

Николай Никулин

Вырождается страна. Делают деньги на передвижениях бумаг, физический труд-унижение. Хорошего ждать бесполезно

София Драйден

А к шашлыку ещё же надо огурчиковю помидорчиков, кабачков, баклажанчиков вырастить. Так что дел не в поворот)))))

Shark

Ой... тчоно...:)

Vatel (Он Который)

вот представь,всё лето пахать,чтоб собрать и удачно продать урожай и на эти деньги на даче шарить шашлыки!

Shark

Есть любители, кому важно....

Vatel (Он Который)

щас все кинулись на дачах овощи сажать!

Shark

Вот и я о том....) Купил мясо, замариновал... И - на дачу )

Vatel (Он Который)

так и мучаются!

Shark

Печаль.... 😅

Елена Кандакова

вовсе нет.шашлык едят на тех дачах,где кроме него ничего не садят или только травку-закусить.

Тамара Карпеченко

у меня 18 лет была дача...если работать ,то и поесть некогда...бутерброд съешь и литр кваса...

Shark

А я на даче отдыхаю...

Тамара Карпеченко

молодец...

Shark

🌹

Pe
Petp

И спиртное))) Люблю в теплице посидеть и помидорчиками закусывать, сорванными с куста...

Shark

Красиво, красиво...И там же спать прилечь в обнимку с комарами...:)))

Pe
Petp

Э нет! В теплице жарко, все же, да и влажно... Пока проветриваешь)))

Shark

Провокация не удалась :))

Pe
Petp

))))))))))))))))))))))

Shark

😛

Валентина Петрушина

На даче надо работать не покладая рук, а за шашлыком только отдыхают, нато она и дача

Shark

Вот именно 🙂 Отдыхать...

Оксана Дёмина

С КАРТОШЕЧКОЙ ОГУРЧИКОМ РЕДИСОЧКАЙ И ВСЕ ЭТО КУПЛЕНО НА РЫНКЕ ДОБРОСОВЕСТНО 😀

Shark

Вот именно )))

Андрей Ерёмин

А вы всегда едите только то, что выращиваете? Или с вами тоже кто-то обменивается?

Shark

Вот, если нет в конце вопроса смайла, уже и шутки не распознают....

Shark

Наконец-то.... 😊

Оксана Светлая

Ваш ответ шашлык. Другие нарисуют картошку, хозяйство. Винегрет ... и т.д и т.п.

Shark

Да.... кому что...:)

Оксана Светлая

Было бы у всех здоровье.

Shark

Конечно!

Оксана Светлая

Будем жить. Добра наживать. Себя обожать. Гостей принимать.

Shark

Да, удачи Вам!!!! 🌹 🌹 🌹

Оксана Светлая

🙂 Благодарю.

Ольга Хожаева

Самая доступная еда. С огорода нужна только зелень, или вообще только газон