Эл
Эльбрус

Вам по анализу крови ошибочно говорили ,что Вы умираете?

Ответы
Александр

Хуже. Мне ставили диагноз менингит, и отвезли помирать в палату - изолятор, откуда при мне выкатили труп старушки, умершей от менингита. Ночь прошла, как сладкий сон. Утром пришла настоящая врач, осмотрела, разрешила жить и ушла пялить на вертел тех, кто мне написал тот диагноз. Эх и орала... А я только месяц как женился, просто последствия от сотрясения были, слегка простыл, вот и голова заболела .Сильно .Через два дня был как новенький, но пришлось в изоляторе на карантине три недели сидеть - я им все розетки починил, чёртиков штук сто сплёл из систем капельных...

Надежда Волкова

какой вы потрясающий человек! уверена что жить будете долго и счастливо!

Александр

Благодарю Вас за тёплые слова. Всего Вам светлого! И не болеть, запрещаю!

Надежда Волкова

благодарю!!!

Ме
Менслу

Не мне. Но про сына. Когда еще маленьким был. Якобы , гемоглобин совсем упал. Даже лекарства пыталась дать по рецепту. Потом решили пересдать. Оказалось, перепутали . А заодно и анализы мочи перепутали. Пытали меня вопросами про частое мочеиспускание. Пересдали. Не наши были анализы

Эл
Эльбрус

Жесть

Галина Шварина

мне без анализа сказала подруга .как ты жива .а Люська сказала что умерла . сбила машина.после операции сразу в реанимацию .а свекор ни единого раза не проведал пришел на день рождения сына .выпалил а мне сказали что ты умерла и это как воспринимть

Юрий Максимов

Я четыре года не проходил диспансеризацию. И пошел за справкой в бассейн. Заставили пройти. Каждый врач удивляется, как я не ослеп, не оглох, еще с не ампутированной ногой, без удаления желчного пузыря......... прожил четыре года. А кровь вообще говно

Наталья Арсеньева

Умираю-нет, а вот, что мой ребёнок ненормальный, говорили. Моя дочь закончила школу с золотой медалью, много лет ездила на городские и областные олимпиады и играет в "Что?, Где? Когда?, учится в педуниверситете. Умница и очень даже симпатичная!

Эл
Эльбрус

завидовали походу

Наталья Арсеньева

Просто не всегда кровь берут правильно и использую качественные препараты.

Natalia Shamilova

Еще и как! На краску седая стала в больнице за неделю! Хорошо гематолог попался знающий - дама 80-ти лет. Неделю меня мучила, а потом карточку попросила из больницы. Оказалось - врачи сами лоханулись.

Эл
Эльбрус

пизец

Natalia Shamilova

Ага!... Реально - виски поседели. А я - крашенная регулярно.

Виктор Шаламов

Если бы кто и сказал, я бы его послал подальше. Платной медицине верить нельзя. Сначала напужают как следует, а вторым этапом деньги начнут вытягивать. Мне самому лучше знать умираю я или нет.

Эл
Эльбрус

что тогда ждать от не платной . точно не жилец

Виктор Шаламов

А неплатная медицина (в СССР) меня лечила. И хорошо лечила, вылечивала до конца. Потому что если не вылечат, я завтра снова приду. А кому охота за те же деньги больше работать? Врачи ведь на окладах сидели?

Юлия Яхина

Согласна в СССР ВСЁ БЫЛО И МЕДИЦИНА И УЧЕБА И ЖИЛЬЕ.

Галина Ильичева

Да. Было такое, Хорошо я не мнительная. Посмотрела на себя в зеркало после пятого урока физкультуры на лыжах и сказала вот эта красная морда на последней стадии рака? 15 лет уже прошло. Жива!

Эл
Эльбрус

Еще долгих лет жизни

Галина Ильичева

Моя приятельница(еврейка) на вопрос как дела неизменно отвечает Осим хаем-наслаждаюсь жизнью! Мне так понравилось, что тоже стала так отвечать иногда правда по русски.

Просто Вишенка

То , что я - нет. Но на пятом месяце беременности из-за ошибки в анализах, сказали, что необходимо прервать....Это было пострашнее, чем умереть самой.... Хвала Небесам, всё обошлось....

Эл
Эльбрус

хвала

Вера Попова

не дай бог,а вам сказали?мне врач сказала что у меня туберкулез я еще молодая была так я столько слез пролила,ренген сделала нормально

Эл
Эльбрус

У меня так обнаружили гепатит С.Тоже повторно сделал ,пронесно

Ма*Дамочка

мне - нет. это я мужу своей подруги по анализу крови сказала,что нет у него никакой опухоли )) и не ошиблась )))

Эл
Эльбрус

Умница)

Ма*Дамочка

А вам что по анализам уже и саван напророчили ?

Эл
Эльбрус

обошлось

Ма*Дамочка

Ну Слава Богу )

Людмила Коваленко

Что умираю, такого не было. Но продолжительный результат на некоторые болезни ошибочный был)перепутали)

Юлия Александровна

нет не говорили, но соседке моей поставили лейкоз она чуть от стресса не померла - пересдала нет лейкоза

Лилия

Нет, но это очень страшно, когда говорят, что вам осталось недолго смотреть на это небо и это солнце ((

Эл
Эльбрус

Даа

Наталия Кукса

Мы все смертны-не надо нервничать если сомневаетесь перездайте в другом месте

Wv3-Gtr

если бы мне так сказали - это было бы последним что он сделал в своей жизни

Эл
Эльбрус

Но ты не знаешь,что результаты ошибочны

Wv3-Gtr

еслиб узнал всеравно не простил бы

Wv3-Gtr

благодарочка на самом деле я и мухи никогда не обижал ...

Wv3-Gtr

у меня проблы с мотор были не ошибочны к сожалению ...

Wv3-Gtr

ну и хрен с ними со всеми ...

Александр Митич

ошибочно вынесли из палаты в коридор- сказали - не жилец.А я вот тут сижу....

Татьяна

30 лет назад мне сказали, что у меня туберкулёз, который виден на снимке.

Наталья Османкина

Как можно определить, что человек умирает по анализу крови...сказки

Эл
Эльбрус

Значит не сталкивалась

Наталия Граболенкова

Мне как то по ошибке сказали что у меня диабет. Перепутали бланки