Валерий Дягилев

На банке с рыбными консервами изображена рыба, на банке с говядиной--корова. Это понятно. А вот на банке с консервами "Анкл Бенс" изображен....негр. Как же это понимать?

Ответы
Елена Лена

Да интересно конечно!! Меня всегда поражало выражение сказанное покупателем -Допустим ср-во от вредителей , для обработки сада На картинке нарисована горсть ягод В инструкции указано , можно обрабатывать деревья -Но на картинке нет же яблок!!! Так и хочеться сказать , на заборе тоже многое , что написано

Александр Заболотный

так и раньше на тушенке великая стена китаец изображен. ну там население большоезачем людей хоронить земли мало под кладбища а там по нескольку тысяч в год казнят . приговоренных.

Ольга Иванова

Ну типа как анекдот: сын спрашивает у отца: - пап. а свиную колбасу делают из свиней? - Да сынок. - А говяжью колбасу делают из говна? - Ну почему же, чуть-чуть мяса добавляют.

Елена Долбилова

Мой папа размышляя на эту тему съел консерву с изображением кота, она же не из котов подумал он и не догадался что для котов, так может "Анкл Бенс" для негров ?

Валерий Дягилев

А консервы с говядиной --для коров.

__
____________

Ну на банке с кошачьим кормом изображена кошка, с собачим - собака. При этом кошки с удовольствием едят собачий корм, а собаки кошачий. Так и тут наверное)

Валерий Дягилев

На рыбных консервах нарисована рыба, на говяжьих --корова. А на банках Анкл бенс изображён Нигер. Это на что намекает??

__
____________

Я вам предлагаю посмотреть с другой стороны)традиционная еда для негров, которую и вы можете попробовать..) кстати вкусно..

Liа Pais

не знаю вчера в магазине на печенке было написано курица но поразмерам как то не соответствовала что за хрень я так и не поняла отправила в муссор

Ирина Королева

ЭТОТ НЕГР ЗАХОТЕЛ,, ЧТОБЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ, ЧТО ОН ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ. К РЫБЕ И СЪЕДОБНОСТИ ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я ЛИЧНО ТАК БЫ ПОДУМАЛА. А ВЫ?

N Art

дядя Бенкс, но вот консервы... камбоджийцы делали из людей, знаю, а из негров или из какой другой народности, возможно, и негры попадались

Валерий Дягилев

Дикий БРРРРРРР.

N Art

такие у них нравы... в камбодже.

Джорджо Галиони

Название соответствует содержимому!!! По-моему, всё понятно и логично! Кто-то любит рыбу, кто-то - говядину, а кто-то - негритятину!!! 👌

Джорджо Галиони

Ну да, даже Грузия это не потянула

Валерий Дягилев

Кстати, после вывода войск США из Киргизии, местные жители стали даже креститься на радости.

Джорджо Галиони

Получается, что по-настоящему ненависти к России не испытывает ни одна бывшая постсоветская республика, кроме своих, бывших браттёв, хохлов. Ну еще эти уроды - литовцы и латыши! Вот истина - нет пророка в своём Отечестве!!!

Валерий Дягилев

Ну за прибалтов сказать много не могу, их историю присоединения к России я смутно освоил. Но и они не ласково вступили под "крыло" Москвы.

Джорджо Галиони

ненависть между русскими и литовцами тянется еще со времен Речи Посполитой

Анатолий

Мне повезло: никогда в жизни не видел ни сами консервы из дядюшки Бенклса, ни - изображение на этих самых консервах...))🙂

Та
Татьяна

Потому что в переводе с английского это означает "дядюшка Бен", скорее всего Бен - имя ниггерское. отсюда и негр на картинке

Валерий Дягилев

Фуууу, не хочу негритятину.

Анастасия Муравьёва

Читала байку : прислали в Африку детское питание (на баночках - довольный малыш) отказывались брать, мол мы не каннибалы.

Санбай Манибай

различных овощных соусов, кетчупа и риса быстрого приготовления. Очень вкусно готовит. Пальчики оближешь!

Alexsey

В банке с изображённой рыбой ошмётки, в банке с изображённой коровой - субпродукты, а с негром - его...))

Ти
Тиана

Вы всё правильно поняли))))жаль что на чебуреках нельзя рисовать...там кенгуру было бы изображено!!!))))

Александр Емельянов - Женат

Давно давно... на срочной службе... получили МЯСНЫЕ консервы... с изображением кенгуру..!!!???

Валерий Дягилев

Опаньки. Ну и как??

Александр Емельянов - Женат

съели....куда - деваться....!!!!!

Ла
Лариса

)))) У меня была знакомая по фамилии Конина..вот как вижу банки с её фамилией, так плачу)))))))

Guzel Ganieva

«Если у вас нету дяди, по имени просто Бенс, то вам его, то вам его ,то вам его не потерять»

Тула-50 Юрченко

Это было в 90-е годы сейчас этот негр ест сам свои кетчупы а мы едим те что нам нравятся

Валерий Дягилев

У нас правда в годах 70х в коробке с рисунком овса почему то было кофе.

Тула-50 Юрченко

Кофейный напиток, он и сейчас есть, моя жена внуков кормит

Любовь Родина

так это из него и сделано что и изображено кушайте на здоровья дорогие наши РОССИЯНИ