Delirium Tremens

а правда что диагноз - диcбактериоз...существует только в россии? как и лекарства от него

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я не так давно переписывалась с одной медицинской пиявкой. Так вот этот мудрик поведал мне что каждый год пиявки открывают около тысячи новых болезней. На мой вопрос что существует не больше 150 наименований болезней и около 200 препаратов для лечения, он ни чего вразумительного мне не ответил.

Delirium Tremens

церковь впридумывает грехи...они - болезни

Татьяна Юрьевна

Вот с этим не могу не согласиться с вами. Верно.

Татьяна Шевелёва

Лекарства как раз производят не в России))))А в других странах он просто называется по-другому. У них это не считается заболеванием.

Delirium Tremens

у низ это следствие болени...они лечат болезнь а не симптомы

Евгения Тураева

))))))))))))да нет если поедите на курс сильных антибиотиков скажем в англию или германию там тоже понос прошибет))))))))

Delirium Tremens

но это же не болезнь а реакция на лечение)

Евгения Тураева

........диагноз

Юлия Пак

Диагноз ДИСБАКТЕРИОЗ существует при приеме любых антибиотиков, после которых надо пропить курс пробиотиков.

Delirium Tremens

мне подруга советует пить биокефер...а не взякое говно...работает в аптеке...запрещает ходить туда без её консультации)))

Юлия Пак

Да их всего два вида: колибактерин и лактобактерин. Ваш относится, судя по названию, к лактобактериям. Пейте на здоровье. Это нужно делаьть и здоровым людям пару раз в год. Чистить кишечник и населять его полезной флорой.

На
Наталья

чего не знаю, того не знаю)

Дайлова Надежда Гомель

Правда.