Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать тем которых в армию не берут и с психушек выгоняют , вот куда им деваться , куда им пойти . Лучше в Кубу или в Колумбию где мафия более ответственная?

Ответы
Adeptus Vaasc

Если такой никчёмный, мафиозам ты нахрена? Там тоже не дураки сидят. Учись, в руки ся возьми, может и годным будешь, или тебе убивать принципиально? Тогда убейся сам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да я так им и сказал , я лучше сам убъюсь чем буду убивать себе подобных , я знаю что суицид это грех но я выберу суицид чем убивать себе подобных тем более что они хорошие люди и даже возможно что мои родственники , я лучше вас убью военкомов и я набросился на них и перегрыз горло главному военкому , прям кадык у него выграз прям как бюрократизм , потом меня скрутили и направили в психушку , а в психушке у меня своя мафия

Марина

Сними гараж на въезде в город и мой газели)). Потом найми таких же и наблюдай. Газели моются всегда им запрещено в город немытыми заезжать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо Марина я так и сделаю , я вам реально заявляю что ниодна газель немытой не въедет в город . Наш город будет наполнен только чистыми газелями но при одном условии . Скажите Марина , вы готовы выслушать мои условия ?

Лоуренс Аравийский

В Украине всех берут в армию... И даже медосмотр проводят, выясняя что здоровее - печень или почки

Stop Пиар Иван Пауэр

О будущих поколениях наверное если вы не против

Лоуренс Аравийский

По-моему, всё время была забота о поколениях.
И верили, что новые люди будут и лучше нас, и жить будут лучше...
В 1914 - победим и заживем.. 1917 -свергнуть и новая жизнь...
1941 -разбить и лучшая жизнь.
1958 - жить по-новому.
1986 - перестроимся...

Stop Пиар Иван Пауэр

А что дальше?

Лоуренс Аравийский

Не знаю...
Каждый верит, что его-то внуку будет жить лучше.
Я думал, что чем развите цивилизация, тем меньше звериных поступков

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы прикольный однако и если честно я вам завидую

Георгий Кожокарь

- быть вольными -не в моде нынче ни армия . ни психушка !

Stop Пиар Иван Пауэр

а что щас нынче ?

Георгий Кожокарь

- кому что - главное достойно вписаться в обществе и как можно больше удовольствие доставить ей !

Stop Пиар Иван Пауэр

извините Георгий , первую часть вашего предложения я понял ,а вторую не очень

Георгий Кожокарь

- все отражается зеркально мы доставим обществе то что хотим себе взамен - чем больше мы дадим тем больше мы получаем !

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен с вами целиком и полностью , а чем вы вообще занимаетесь если не секрет?

Георгий Кожокарь

доброе утро - творчество - в фейсбуке кое -что выставляю ! приятного и веселого вам дня .

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое Гелогий

Сармат Искандеров

Они в спрашку все идут, херню всякую писать

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, отбросы общества , да , а почему так получилось , кто виноват , общество или они сами ?

Сармат Искандеров

Каждый случай индивидуальный

Stop Пиар Иван Пауэр

Да и не говорите , все прям такие индивидуальные , такие вальяжные , не так ли ?

Сигизмунд.

На Кубе есть мафия?🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Для меня это вообще не проблема

Сигизмунд.

Ну,типа, я это вижу. Хотя позиция " кота Леопольда" это явно не мое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх Сигезмунд

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Ну, не обесудь. Пока же мы у друг друга не в ЧС.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не дай Бог

Поручик Ржевский

идти работать!😡😂🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

на работу тоже не берут , работодатели говорят идите отдыхайте , вот отдохните качественно где нибудь на Гаваях , серфинг , водный баскетбол , всё такое а вот потом поглядим что вы за работник

Поручик Ржевский

дааааа нууууу!не может быть😅

Stop Пиар Иван Пауэр

да шучу братиша шучу , просто запутался , хотел сказать Турция а получилось Гаваи

Ли
Лилия

Работать на стройку

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Лилия вы предпочитаете жить в дурацких домах которые построили сумасшедшие люди со своими сумасшедшими кроликами , кошечками, змеями и другими представителями фауны и флоры?

Ал
Алексей

на завод на работу

Stop Пиар Иван Пауэр

а сколько стоит ваш завод и чем там вообще занимаются скажите пожалуйста ?

Ал
Алексей

КАМАЗы выпускают

Stop Пиар Иван Пауэр

а зарплата там какая ?

Ал
Алексей

пенсионер .

Stop Пиар Иван Пауэр

охренеть

Stop Пиар Иван Пауэр

Соси тогда вместе с ними

Ирина

причем тут мафия?

Ирина

Несколько запутано, если честно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а если почитать между строк

Ирина

извините, смысла маловато

Stop Пиар Иван Пауэр

Слушайте Ирина , это вы на что намекаете ?

Ирина

Ни на что не намекаю, просто похоже на набор слов, не очень связанный между собой

Марго Беккер

к маамо

Stop Пиар Иван Пауэр

Это куда ?

Марго Беккер

к маме-чего непонятного она же убогово родила

Stop Пиар Иван Пауэр

Она обидеться тогда , эх мама , всё хорошо , какой твой пульс давай я посчитаю . Давление , сахар , холестерин , всё вроде в пределах нормы , живи родная . Люблю свою я маму , пусть и убогий я но все равно тебе спасибо