Ми
Милантэ

Какое лицо нужно сделать в магазине, чтобы консультант ничего не спрашивал?

Ответы
Майя Петрова

Я хожу с обычным лицом и просто отвечаю: "Спасибо, я пока сама посмотрю, если будут вопросы - обязательно к Вам обращусь за помощью." Люди не виноваты, что работодатель требует от них такой навязчивой манеры обслуживания (по дурацкому западному образцу)

Маркуш Крэй

Нужно одеть самое старое что есть дома, желательно рваное и грязное, не мыться несколько недель, устраивая по вечерам себе фитнесс пробежку до первого пота, ну и собственно измазаться в грязи

Алексей Один

Должностные инструкции консультанта обязывает не зависимо от вашего лица, обратится к вам. Так что нужно смириться!

Го
Горец.

Зачем лицо. Мне достаточно поднять руку, не угрожающе конечно. Предупреждающе. Их почему-то отшвыревает.

Кот. Просто Кот.

как только он приблизится на 5 метров, громко крикнуть: Вам что нибудь подсказать?!))

Владислав Голубь

Как у алабая собаки, и еще зевнуть как он, уф, тогда он побоится Ваще подходить)))))

Бородатый Могильщик

При входе, нужно сразу подойти к нему и сказать "вам подсказать что-нибудь?"

Joshua

Надо ему сказать "Помогите мне! Отгоняйте от меня других консультантов")

Aleksandr Pushkin

у них это входит в обязанности ,если даже кирпич себе на личико оденешь

Иришка Смолина

можно вежливо ответить отказом и пойти смотреть то,что интересно)

Артём Сенин

Мне кажется им вообще по фиг какое у тебя лицо все ровно подойдут

Ирина

Лучше уши наушничками заткнуть и лицо делайте какое хотите)

Матвей Потапенко

Это их обязанность - спрашивать и консультировать.

Artem Welder

лицо бомжа который пришёл только что бы погреться

Брайн О'коннор

Как консультант скажу, сами доставать не станут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наушники хорошо помогают)) типа музон слушаешь)

Dg
Dgegeg

его работа вас спросить, ваше дело его послать

Виктор Пузарин

Надо просто сказать: - Спасибо! Я вас приглашу!

Док-Р Хаус

ну тебе и точто на аве сойдёт....отлипнет сразу

Invizible Man

Нет спасибо! и с отсутствующим лицом дальше..