ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он повстречал её в пустыне Средней Азии.Через пару лет она взяла его фамилию,но жить с ним не стала.Кто эти двое?

Ответы
Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что высококачественный прототип будущего проекта обеспечивает актуальность анализа существующих паттернов поведения.

Сухроб Саидов

Совершенно разные люди которые ошиблись с выбором а потом осознав это разошлись тихо и мирно наверное.

Сухроб Саидов

А что же тогда поделитесь пожайлусто милая девушка?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Пржевальский и лошадь)

Сухроб Саидов

Понятненько. Но я человек мало начитанный и я такого не знал

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это не страшно)Многие не знают

Сухроб Саидов

Спасибо что поимаете прекрасная крассавица Яночка.

Pələng

🖼 и 🖼

Чудо-В-Перьях

Моисей и бог))) ну и какой то дух)))) ну конечно.............столько лет да в одних портянках)))))

Анатолий Шморгун

Я не знаю. Но очень интересная история. Расскажите!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пржевальский и лошадь.В 1878 году Николай Михайлович Пржевальский возвращался из второй экспедиции по Центральной Азии. На российско-китайской границе, на посту Зайсан, он получил в подарок от купца А. К. Тихонова шкуру и череп дикой лошади, добытой местными охотниками-киргизами. Пржевальский отправил материал в Санкт-Петербург, в Зоологический музей, где его исследовал Иван Семёнович Поляков. Тот обнаружил, что шкура и череп принадлежат доселе неизвестному науке виду животных и сделал первое описание дикой лошади. Поляков назвал вид в честь первооткрывателя — лошадь Пржевальского

Анатолий Шморгун

Я так и предполагал. Но не был уверен. Спасибо Вам большое.

Майя Петрова

Н.М. Пржевальский и открытый им вид дикой лошади

Алим Бахратов

) Гульчатай из фильма Абдула таможня дает добро.

Виктор Верховский

Николай Михайлович Пржевальский и его лошадь

Вадим

Пржевальский и его любимая лошадь.

Андрей Будняев

Лошадь и исследователь,полагаю.

Добрый Повор

Адам (Кэмпбелл) и Ева (Грин)👫

Кот. Просто Кот.

Но что то же между ними было!))))

Иван Григорьев

Думаю, что Казахстан и Астана

Иван Григорьев

Николай Михайлович Пржевальский и лошадь Пржевальского

Tr
Traveler

Николай Михайлович и лошадь.

Marginal

детей у них точно не было😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

было бы весело__))

Marginal

ржали бы до изнеможения

Мирослав Бороздин

лошадка Н.Н. Пржевальского?

Дмитрий Каракозиди

Может лошадь Пржевалского?

Николай Зинкин

Пржевальский и его лошадь

Николай Зинкин

Пржевальский и его лошадь

Сергей Медведев

Лошадь и г-н Пржевальский