Кен Ken

Азиатские девушки каких национальностей больше всего подойдут казахским парням?Казахи это азиаты.Я сам казах,родился и проживаю в Казахстане.Всем известно что азиатским мужчинам подходят только азиатские женщины.Просто интересно какие азиатские девушки подходят казахским мужчинам

Ответы
..
. . .

Какие-то точно

Адмирал Ясен Х**

Ну китаянки ещё туда-сюда🙌

Дикий Прапор

И туда и в туда)

Адмирал Ясен Х**

Казахи ваще определиться пока не могут - то ли им в христианство, то ли к буддистам примкнуть, то ли к муслимам😆 Чел живёт в КЗ, с выбрать не может, это странно как минимум🤷‍♂️

Дикий Прапор

Читай Шарапов все подряд)

Евгений Брунеткин

никакие