Алексей Еськин

вот тут задают вопрос чем баловать женщин ,что им дарить.Да что ни дари и чем не балуй все равно она тебе изменит а вот та которая любит действительно ей ничего не надо кроме тебя самого.не правдали? ее и на секс не надо уламывать она мечтает о сексе с тобой ее и замуж звать не надо она и так будет жить с тобой

Ответы
Alla Lala

ооо.. шлюха бесплатная любимой не бывает. Её поебут и нах.. посылают )))