Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если вам сейчас одиноко , то вспомните , что сейчас с вами в вашем организме проживает более ста разновидностей бактерий и вирусов , которые очень вас любят )))) Ну как вам уже стало не так одиноко????)))))

Ответы
Радуга Рада

Мне это нравится:В нашем теле 50 триллионов клеток,которые постоянно говорят друг с другом,используя рецепторы на внешних оболочках клеток,получая "сообщения" по кровеносной системе.Информация поступающая от разных клеток в равной степени важна.Сообщение от печени так же ценно,как и сообщение посланное мозгом и также разумно.Т .е.наше тело не вещь,не предмет,а процесс,движение ,жизнь!Надо ценить,любить и уважать свое тело,оно служит нам.Но мы не тело,а душа

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ух ты , вы случайно не медик, что так досканально знаете о чем разговаривают клетки организма)))))

Радуга Рада

Это из книги Дипак Чопра "Исцеляющая сила разума".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то подобное уже читал в Шри Ауробиндо. Там практикуется исцеление силой мысли. Вот только блин где взять эту силу мысли))))))

Радуга Рада

Развивать.Они становятся сильнее если человек научился их контролировать,думать позитивно,а еще у духовно развитых людей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я хочу все и сразу)))))

Радуга Рада

В курсе,что мысли каждого человека влияют на весь мир и космос?Позитивные несут благо,делают мир лучше,негативные отравляют все,а скопления энергии таких мыслей многих людей создают катастрофы,войны,эпидемии,разрушают озоновый слой.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ма
Марина

Тау они не только живут, но и управляют нашей жизнью, руководят и направляют... Человек только для них и создан, ибо другого смысла его существования нет.,.. Очень грустно...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вы про тараканов в голове???

Ма
Марина

Про более ста разновидностей бактерий... Мы даже хороним своих покойников на глубина 2 м, туда где не достанут другие живые организмы..... И тараканов запускают они же..

Лунный Свет

Не грусти, Собакин! Я вас с Новым Годом поздравляю и желаю его провести радостно и в полное удовольствие! 😙

Анжела Никулина

Чем больше вокруг тебя людей и всяких"разновидностей", тем больше чувствуешь себя одиноким

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это точно, можно быть одиноким в толпе и толпиться в одиночестве))))

Анжела Никулина

Согласна с Вами!

Ры
Рыжуля

И тараканы в голове топочут. У некоторых их много, от этого им ни когда не бывает одиноко

Надежда Савина

Сразу в 100 раз ) А если б знать, что и паразиты водятся - вообще бы веселуха была!)))

Надежда Савина

Бывает и еще повод для веселья - площица))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Такого зверя я не знаю)))

Надежда Савина

(вши лобковые) говорят, те еще ощущения!) училась когда-то, зачет по паразитам сдавала, что-то отложилось)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вы прям ходячая инциклопедия)))

Надежда Савина

Да ну, просто отложилось то, что удивило) уж больше 30 лет прошло) Помню, на курсе и шутка ходила - наши руки не для скуки))

Андрей Просин

И здоровайтесь с европейцами за руку, добавьте ещё пару миллионов )))

Yuri Kozhevatov

Всегда помню!всегда и на вопрос о занятиях отвечаю-ращу бактерии...

Эльвира

Как-то целоваться с ними и говорить о любви - не очень интересно...

Валентина Пидгайная

А еще сколько тараканов в голове,!!!!!!!!!!!! так вообще обхохочешься

Ирина Ермакова

да жарко стало!)))я то думаю.. кто у меня всё там бунтует..??))а оно...

Марина *****

Про паразитов забыли! Куда более веселая и живая компания!))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как говорил мой покойный дедушка - если не пить и не курить , то в жопе черви заведутся)))

Анахата

пойду выпью траву зверобой и разгоню их к ч....бубашке 😀

Евгения

Товарищ Собакин, послеВашего сообщения уже не так одиноко

Евгения

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы с гарданеллой налили себе по стакану сока....веселимся)

Св
Светлана

одиночество - это когда некому открыть дУшу, а не тело)))

Надежда Зимченко

Не забудьте про тараканов в голове и бабочек в животе)))

Эдуард Нарель

чтобы им не было одиноко отправлю туда 50 грамм коньяка

Лилия Мелихова

Да, прямо потеплело на сердце от такой компании.