Эльза Цакаева

а в каком городе два шайтана, прокурор и судья?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В кришнаитском ибо шайтан искаженное Чайтанья Махапрабху, который был 500 лет назад и он за раз исламские города и священников с семьями перековывал в кришнаитов, и его так боялись, что им стали пугать своих в исламе !

Эльза Цакаева

нет

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да там все и прокурор и судья и др, кришнаиты то есть согласно исламу шейтаны !

Эльза Цакаева

вопрос не про кришнаитов

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

только два, они же руководят остальными шейтанчикани, не святых же на работу в органы берут

Эльза Цакаева

и не в этом

Demetrio Libaynes

Шайтан на всю землю один... Судья и прокурор на ним тоже по одному... Просто у шайтана, как и у судьи и прокурора, есть единомышленники... Только видеть никого из них нельзя... Они же духовные личности...

Игорь Осокин

Конечно это про Кавказ, их втащили в современную жизнь, но там остался средневековый ислам традиции, и большинство не хочет принимать современную цивилизацию, как в Европе.

Эльза Цакаева

это Южно-Сахалинск

Александр Белый

Не знаю, слыхал, что Рамзан Кадыров называет шайтанами чиновников, попирающих справедливость 🙂 Может он и прав - такой нечистой силы везде полно, вне зависимости от веры.

Сапар Ибрагимов

название человек остается что бы он не делал,другое дело что этот человек становится другом шайтана

Эльза Цакаева

да хоть братом

Сергей Рогальский

В каждом российском, только их везде больше шайтанов, еще думы и администрации всякие

Мурат Аймагамбетов

Этих шайтанов в городах много, самое страшное что их много в Акиматах и Маслихатах

Эльза Цакаева

может и так, но есть город, где это доподлинно установлено

Мурат Аймагамбетов

Да в любом городе, любой местности они есть

Эльза Цакаева

в любом городе их так не назвали на всю страну

Фл
Флюр

В России таких нет и не было и не будет никогда!!!Это дикий запад и заокеания!

Эльза Цакаева

Тяжела и неказиста жизнь бойца антифошыста

Николай Роксажонский

повсеместно...........и не ломай голову...так проще........... 😝

Эльза Цакаева

а чего мне ее ломать? город есть, он четко обозначен, голову ломать теперь две тетки будут, то бишь судья и прокурор

Николай Роксажонский

да..................что то серьезное

Михаил Батов

А в каждом...чтоб нигде не считали себя обделёнными этаким счастьем...

Эльза Цакаева

но назван пока толтко один

Михаил Батов

Это недоработка....назовите остальные и будете правы!...

Эльза Цакаева

а ведь какая ценная мысль!

Михаил Батов

Ок...

Игорь Тембрел

В любом, от Москвы до самых до окраин. С южных гор до северных морей.

Волк, Серый Волк

Там их больше, наверное. Просто Ахматыч пока больше не насчитал )

Игорь Иноземцев

Не был я в Городе Двух Шайтанов, а жаль. Наверное, там интересно.

Ferhad Agasiyev

на какомта мусульманском городе точно не знаю но точно там

Эльза Цакаева

это не мусульманский город, и страна светская

Ferhad Agasiyev

ага спс за обьеснение

Майкл Карлсон

два шайтана, прокурор и судья, практически во всех городах!

Сергей Куралесов

Москва...но тут их больше...армия шайтанов бесов и чертей)))))

Леонид

Это только Кадыров знает! Он у нас главный по шайтанам 🙂

Эльза Цакаева

а чего, будет суд, Кадыров лицо ф зическое, приезжайте и опровергайте

Леонид

Боюсь, у меня найдется более полезный способ времяпрепровождения.. Кстати, меня никто свидетелем не вызывал.. поэтому на суде меня никто слушать не будет

Эльза Цакаева

будут как общественного защитника

Леонид

с какой стати? кто меня общественным защитником назначит..

Эльза Цакаева

сами себя назначьте, ишь как вас подмывает то, чего тут с языка шерсть сбивать то

Женя Поплетеев

Во всех с этими шайтанами ни всегда можно договориться

Vitali Tоepfer

сказать то страшно, их в новостях постоянно показывают

Виталий Иванович Вербицкий

Шайтаны могут быть только в городах Сибири на юге...

Эльза Цакаева

Нюю

Виталий Иванович Вербицкий

Так жил на севере Урала, но там с шаманами дело не имел...