O N

народ! скоро каждому принудительно будут вживлять под кожу электронный микро чип . ваши действия ?

Ответы
Сергей Смирнов

не думаю,что это будет принудительно,т.к. мы (жители пл земля))) и так на виду...наше место положение опрределяет мобильный тлф..и многие иные средства коммуникации 🙂...глобализаторы уберут из лексикона ,страшное слово "принудительно" и проведут эту прцедуру "безструктурно" т.е. манипулируя желанием и потребностью самих гр.аждан ....типа того,..21 век и планете устрашают существа с луны (которых обнаружили)) в 2020 году и срочно всем в мировую мобилизационную компанию,..чипы всем...или глобальный метеорит летит и затопит всю землю,..в целях безопасности всем нужно быть чипированными и это повысит вашу безопасность...,или всем владельцам авто,.в целях повышения безопасности движения пройти чипизацию....зачем вам знать мои действия в неумолимом движении будущего ((как части глобального процесса))))...

Сергей Ильницкий Тюряга

Слышал такое, смотря что мне даст этот чип, не лучше будет с ним жить, а если без него я не смогу быть в современном обществе и вырвусь из системы?! Ведь без него она меня отвергнет, я явно буду не один такой, а хотя можно сказать что один, сами посудите вся молодежь за современные технологии, все старики против них, так кто будет против, никому и так нахрен не нужные старики или сильная горячая молодежь, конечно это будут старики, а что толку отказываться мне, меня просто на просто система выплюнет и все, и стану я микробом-никем, или возможно бандитом-протестантом.

Де
Дед'уктор

Ну, такие же вовпросы были накануне введения социальных номеров, которыми сейчас пользуется налоговая служба. Но ведь в проекте было куда круче: пластиковая карта, типа, электьронного паспорта. И на ней все наши данные. общественность повозмущалась. но депутаты, все равно урезали идею и остался фирменный бланк с налоговым номером. Ведь если всем вшивать, то и депутатам тоже, и министрам тоже. Они побоятся. Но когда-нибудь, это будет все равно - к тому жизнь идет. На попе у каждого будет стоять штрих код и ... ауфидерзейн!*)))

Александр Данкев

не напрягайся, всё будет сделано или незаметно или с такими условиями, от которых ты не сможешь отказаться и будешь вынужден подчиниться....не надо говорить что ты не такой и не дашь себе это сделать, лучше обратись к фактам новейшей истории, где людей просто расстреливали в лагерях и просто так от нечего делать.......

Мишаня

РУССКИЕ ВСЁ РАВНО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ. ЕЩЁ В 85 ГОДУ Я РАБОТАЛ В СУРГУТЕ К НАМ ПРИШЁЛ ЯПОНСКИЙ АВТОКРАН.С КОМПЬЮТЕРОМ.КАТО НАЗЫВАЛСЯ.ЕСЛИ С ЗАПАХОМ АЛКОГОЛЯ СЯДЕШЬ ЗА РУЛЬ ОН ВЫКЛЮЧОЛСЯ НА 12 ЧАСОВ.И НЕ ЗАВОДИЛСЯ.МУЖИКИ ВЗЯЛИ ЦЕЛЛОФАН ОБРНУЛИ ЭКРАН КОМПЬЮТЕРА И РАБОТАЛИ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.

O N

класс)))) !!!

Давид Плиев

я буду кидаться пустыми стеклянными бутылками из-под пива,бить морду и орать ,,я вам падлы устрою чипизацию!!!,, уеду в Сибирь буду жить в юрте,жрать оленину,купаться в реке,стану немного диковатым,но с чувством свободы в душе

O N

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давид Плиев

думаю пора организовывать центры с.ь.ё.б.а.,ну чтобы было куда удалиться людям не желающим принимать участие в подобных безобразиях

O N

согласен

Давид Плиев

ты будешь нашим лидером?

O N

))))) возможно ты,,)))

Давид Плиев

давай вместе - ты берешь на себя решение бытовых вопросов,а я стану харизматическим религиозно-идеологическим лидером.Ты будешь сидеть в кресле управления,а я среди толпы на улицах толкать проповеди о,том что наш путь - это путь единственно верный

Елена Колпащикова

есть свои плюсы и минусы...от армии не откосишь..не скроешься от того что тебе не по душе..но,еслистарый человек или слабоумный ребенок потеряются..пропадут..то есть шансы найти..как и собаку с кошкой..и будет меньше трагедий

Любовь Шереметова

Против, но нас то особо не спрашивают, да и не считаются. Выйдет какой нибудь указ , что не сможешь даже воды попить без чипа и пойдем все как миленькие в очередь становится. Вот , что страшно!!!

O N

да. УЭК уже внедряют,потом будет чип. надо мотать в леса

Любовь Шереметова

А, что леса, они тоже чья то собственность!

O N

в сибирь

Серж Новиков

Будут посланы далеко и надолго. Езжу же на машине, которой 30 лет стукнуло в этом году, с советскими еще номерами)) И пофигу на все запреты. Так же и с чипированием - уйду в партизаны на крайняк))

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Vadim Galansev

Думали, закон не принять, нарушение прав человека, с членовредительством, выход один, государство платит деньги, и потом управляет Вами как роботом)))5 штук баксов, вживитесь?))))А тысяча)))

Елена Мартина

Ещё нет такого материала, который бы прижился! А, если такое случится, это будет сигналом, что наша цивилизация пошла по пути саморазрушения! Значит мои действия: я буду пытаться выжить!

..
...

Да, к этому идёт система вразей рода людскаго. Предупрездён значит вооружён. Я развиваю свои способности настоящего человэка. Помогает в этом наша древняя грамота ВсеЯСветная.

Елена Ибрагимова

для принудительного вживления чипов разработают государственную программу, потом рекламу, потом факел запустят в космос, а потом на чипы и хирургов денег не останется

O N

американцы дадут. им кстати уже вживляют..

Елена Ибрагимова

а разве американские деньги подписаны? помниться, россияне устроили для немцев банкет стоимостью больше, чем гуманитарная помощь немцами привезенная

O N

да. чипизация это их инициатива. гляньте в инете

Gordon Freeman

Никто ничего не будет делать принудительно, просто тем кто добровольно поставит, что-нибудь пообещают. И вот тут уж одна из единиц цифры 7 отыграет свою роль отменно.

Раиса Андреева

Обман,такого не будет!!Только с согласия ,та и вообще чем меньше будете об этом думать и говорить,это не состоиться!Мысли имеют способность материализоваться!

Срибник Срибник

Не принимать! Ни Принудительно ни Добровольно!Чем больше таких будет тем трудней им будет с нами боротся,и внедрять электронный канцлагерь.

Наталья Навальнева

делов то, и его подкуем как блоху или перекуем на орало. не перевелись еще умельцы на земле русской. ох и попляшет он у нас под гусли- самогуды

Наталья Навальнева

делов то, и его подкуем как блоху или перекуем на орало. не перевелись еще умельцы на земле русской. ох и попляшет он у нас под гусли- самогуды

Наталья Навальнева

делов то, и его подкуем как блоху или перекуем на орало. не перевелись еще умельцы на земле русской. ох и попляшет он у нас под гусли- самогуды