Грын Кафт

Каждому мужчине нужны в жизни три женщины: мать, жена и еще хотя бы одна женщина, считающая его мужчиной.

Ответы
Валерий Муртазин

Вот как сильно и мудро сказано,есть все таки женщины которые нас понимают!))) Спасибо душечка!))) а то знай только и обсирают...нас всякими словами только из за того что мы мужчины

Ирина

это или глупые или обиженные вами же женщины

Валерий Муртазин

Я никого не обижал а прожил счастливую долгую жизнь со своей супругой и теперь вот после смерти ее собираюсь опять так же жить с другой

Ирина

замечательно.счастья вам!

Анжела Зуева

куда, при таком раскладе вы дели тещу, свекровь, и проч. родню женского пола. а как с дочерьми быть? смысл в слово женщина в какой вложили?

Юр
Юрий

Каждый мужчина однажды должен понять, что для того, чтобы быть мужчиной, ему не нужен никто. Настоящий мужик сам себе ценитель.

Роберт

👍

La
Laura

В одной мудрой книге подчеркивается, что муж и жена - это одно: " Человек прилепится к жене своей; и будут одна плоть" ( Бытие 2:24).

Роберт

🤝👍

Владимир Шибнев

Каждый мужчина знает кто и что ему нужно в жизни и в каком количестве. Не навязывайте своих, придуманных для себя, понятий.

Ирина

злой

Владимир Шибнев

Думай как хочешь...

~Леди В Кедах~

Самостоятельный мужчина обойдется без няньки..Женоненавистник обойдется без женщины...Так что все индивидуально

Андрей Я

Поухаживаем??

~Леди В Кедах~

)))))Я занята

Андрей Я

Опс...диссаппойнтмент!!

Андрей Я

:))))

Любовь Соловей-Грищенко

три женщины - мать, жена и дочь. Лишь дочь по-настоящему может считать своего отца мужчинлй в любом состоянии.

Андрей Я

Блеск

Елена Демидова

мать первая считает своего сына мужчиной, а кроме матери и жены нужна любящая женщина, не замученная бытом

Андрей Я

Во!!! Это класс

Андрей Я

Решпект

Ол
Ольга

Я бы не много по другому сказала:".......и еще одна женщина, с которой он чувствует себя мужчиной!"

Св
Светлана

так женитесь на той кто считает вас мужчиной...нафиг вы женитесь на одних а бегаете к другим?

Андрей Хрисанфов

По Вашему определению-дочь. Говорят, что девочки подсознательно ищут мужа по образу отца.

Ирина

нет.он папа и папой останется

Андрей Хрисанфов

Папы бывают не очень...

Ирина

но ведь всегда папа.не чужой мужчина

Андрей Хрисанфов

Спорить не буду. Это Ваше мнение. Отец всегда имеет влияние на детей, каким бы он ни был. Но если папа не очень, то и влияние будет не очень... и выбор мужа дочерью может быть ошибочным.

Ирина

я с этим тоже не спорю.только речь немного о другом

Андрей Хрисанфов

Скажем так, для меня третьим человеком всегда была дочь. Мнение случайных знакомых, в любом их качестве мне было не интересно.

Milky Way

считающей его мужчиной должна является его жена) а третьей должна быть дочь или внучка)

Роберт

В точку

Milky Way

🤝

Роберт

😉😉😉😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мать, жена и ДОЧКА! Для неё он всегда и при любых обстоятельствах будет мужчиной.)

Андрей Я

Йеесс!!

Наталья Зуева

мать, жена и дочь, а не другая женщина! это уже неверность брачному обету

Анна Матвеева

Мудрый мужчина находит одну женщину, которая может играть роли всех.

Андрей Я

О как

Анна Матвеева

Так было раньше, женщины были духовно богаты и разносторонни.И теперь есть, только реже встречаются.

На
Наталья

так рассуждает только опытный мужчина,видимо у вас полный комплект

Андрей Я

Та тю....та ни

На
Наталья

пьян что ли?

Андрей Я

Ни в одном глазе

На
Наталья

радует

Андрей Я

И менч

Alexey Gasparyan

Тот случай , когда третий - не лишний !! 😄 😁 😜

Та
Татьяна

Ну если Вас мать мужчиной не считает, совсем плохи Ваши дела.

Андрей Я

Тут мужчина,в смысле мужчина

Та
Татьяна

Все понятно и так про Вас.

Андрей Я

Благодарю вас!! Мадам

Вера Швецова

мать и жена считают вас мужчиной,зачем вам третья женщина

***

Не многовато ли будет? Ехать на маминых и женкиных плечах

Роберт

🤣🤣🤣🤣

***

Ещё один иждевенец

Роберт

При чем тут иждивенец если вопрос в другом