Шепот

Вот добавил вас какой- то чел в друзья, которого вы в упор не знаете. И ходит- бродит за вами по вашим комментам, везде свои 5 копеек вставляет) Что делать то будете, а?))))))

Ответы
Покидающая Сны

зависит от того, что пишет. если хамство и гадости, так не важно в комментариях ли, или просто пишет в ответах. в чс такому место. а если разумно и по теме беседы, то пусть продолжает. даже интереснее компанией общаться

Алексей Сергиев

слава Богу такого не было, но был один раз доставучий хрен. хорошо, что почти сразу слился, точнее через сутки

Василиса Евгеньевна

да есть такое. еще и говорит разные гадости,чего не было.ну так паскудит. посмеялась. а еще такое позволит_Чс

Armen Avanesov

Если по делу и с юмором вставляет,так пусть его,а если не по делу ,да еще невежественно или по хамски - в ЧС

Брунгильда Анжуйская

Если хороший чел, то подружусь. Если мат-перемат и гадости, то удалю из друзей

Та
Татьяна

всё очень просто! Бруня права.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть ходит, пусть бродит. А я буду стараться мозги включать. На то и спрашка.

Ольга........

Если в тему...и вступает в общий диалог.....то я за......наоборот интересно....

vilnap

5 копеек это уже не деньги, пора повышать таксу. не советские времена

Друг

Ничегошеньки. Да вроде я тогда не буду перед ним появляться.

Sergio

🖼 🙄😁

Друг

🤗🤗🤗😘

Sergio

Ну вот, проявилась же!😁😎

Сила Ветра

😁 а я зубьями от короны за него не цепляюсь. Пусть бродит

Три3Ло Zloe

Ну как обычно - презренье черным списком выражаю лично.

Уральская Рябинушка

Пусть вставляет, замечала. У меня не убудет из-за этого

Helena Veselova

Ничего. Почитывать комменты, отвечать, если интересно

Mrrr. Prettyсat

🤔 Для начала скажу Спрашке "Гран Мерси"!... 😉😁✌️

Разбитое Сердце

Смените фото на фото Милляра в оброзе фильма Морозко

Шепот

))))) вы не станете

Разбитое Сердце

Трудно сказать - подвержен тем же страстям. но чуток контролирую эмоции

Шепот

Это уже хорошо

Разбитое Сердце

Спасибо вам за общение.

Шепот

И вам

Чеширский Кот

Привык ! Меня это не напрягает совсем ! Пусть ходит

Шепот

А я нет))

Чеширский Кот

Мы просто разные

Шепот

И это естественно! Нет одинаковых людей!

Чеширский Кот

Есть совместимые и несовместимые

Шепот

Полно

Студент Валера)))

Так прикольно же, но увы ,прозябаю в спокойствии))

Студент Валера)))

Это для навязчивых, А с настойчивыми как?))

Шепот

Игнор))

Студент Валера)))

О хо хо Хорошо то как !)) Это как раз для меня !)) пасибки!))

Шепот

Да на здоровье!)

Студент Валера)))

Посыл с игнора-🌹))

Нептун

поклонники, иногда бесит, игнорю, отваливаются

Шепот

Хорошо, если так

Ирина Карпова

пишу в личку что в друзьях не нуждаюсь и в чс

Серик Шалбаев

собирать копеек, может миллионером станем