Neo Gint

'\дятлов перевал'' ....толйко полныи осёл,может лезьть туда зимои,и только полныи ''осёл'',может спонсирова тябсолютную,ни кому не нужную авантюру

Ответы
Уральская Рябинушка

Вопрос, скорей всего возник по причине ещё одного трупа на этом треклятом перевале. Никаких аномалий там нет. Наиболее правдоподобной выглядит версия об испытании секретного оружия. И таинственные свечения как раз могут быть в следствии испытаний. И к стати, на одежде тех погибших туристов в конце 50-х годов нашли следы радиации. а множественные раны на теле могут быть последствием падения на камни. Предположительная версия недавно найденного трупа-беглый преступник, педофил, 55-летний Владимир Сумин, Перед побегом Сумин расстрелял из ружья девочку, с которой у него были половые связи , и её мать. Но следствие пока не раскрывает секреты. Тайна следствия-сами знаете.

Neo Gint

polnostju soglasen..,ja tozhe dumal ,chto ''beglyi''

Уральская Рябинушка

Скорей всего так. Просто так в СМИ эту версию не выпустят

Neo Gint

nu da,bezzubostj organov neljzja osveshatj..,eto toljko v kino rassledujut i nahodjat,v zhizni ili ''nastuchit'' kto ,ili sluchainostj..

Уральская Рябинушка

Согласна, только в кино красиво. Но секрет скоро раскроется всё равно-узнаем

Галина

Согласна с Вами...а вот интересно,недавняя операция МЧС по спасению и транспортировки парня из Москвы,вертолет,все дела...-это за чей счёт?если с моих налогов(а это точно так)-так я не согласна....А парняга этот в новый поход собирается .....

Neo Gint

odin chas poljota vertoljeta stoit 2000 dollarov!!!iz karmana naroda..

Галина

Кто бы сомневался((((

Наталья Казаченко

Вы читаете мои мысли. Меня вообще бесят эти одиночные и групповые туристы- альпинисты. Не знаешь дороги - не лезь. А потом чтобы их тела найти, люди должны рисковать своей жизнью.

Neo Gint

imenno,i eti beshennye denjgi!!!malo kto znaet ,1 chas poljeta vertoljota stoit 1500-2000 baksov

Ольга Глинка

ЧТОБЫ ИДТИ ТУДА ,куда никто не ходит НУЖНА СМЕЛОСТЬ И ХАРАКТЕР!Чтобы преодолевать ПРЕПЯТСТВИЯ И ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН.А СПОНСОР -МОЛОДЕЦ!ОН ВЕРИТ В СЧАСТЛИВЫЙ ИСХОД ПРЕДПРИЯТИЯ!

Любовь Малова

Понимаете,люди идут в горы не только для того,чтобы увидеть горы,но и чтобы увидеть и понять себя в горах.И человеку всегда присуще идти вперед,не взирая на доводы разума.

Ирина Борисова

Ну правильно "Перевал Дятлова" а 9 человек погибло не просто....А "Эверест" тоже самое...авнтюра....тем не менее лезут и лезут...гибнут...и гибнут...и что???не делать этого....???

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня родители там были, ровно через неделю после трагедии, - тогда про это не писали в газетах и не говорили по радио. Пришли - а там такое...

Снежана

они видели там что-то особенное?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, они описали это мне в рассказах именно так, как пишут сейчас - палатка, разрезанная именно изнутри, и все такое. И даже тела еще не убрали. Для них поход закончился, - их попросили помочь в расследовании (место было труднодоступное - надо было хотя бы приносить еду следователям и всем остальным)

Снежана

ого... ничего себе задание

Neo Gint

pervyi raz v zhizni slyshu takuju tuftu

Елена Цветкова

это так. значит что то хотели проэкспириментировать раз добро дали. не зря военные все оцепили и не давали ход расследованию......

Neo Gint

eto domysly ,nikto nichego ne eksperimentiroval,i ne ocepljal...,imelo mesto ,slabo podgotovlennomu otrjadu otpravitsa v serjeznyi pohod ,perepugavshihsja ot medvedja ,a zamerznutj na urale vopros2-3 chasov..,ne nuzhno iskatj mistiki ,gde jeju i ne pahnet

Елена Цветкова

похоже что и так. но тогда бы об этом сказали если это такая дбанальная трагедия...

Neo Gint

SLEDAKI BYLI OBYKNOVENNYE LOHI ,TAKIH BYLO NAVALOM ,JA SMOTREL SOSTAV SLEDSTVENNOI GRUPPY ,NEUDOSUZHILISJ VZJATJ HOTJ ODNOGO EGERJA...,A VERSIJA O MEDVEDE VOOBSHE NE RASSMATRIVALASJ,TIPA ,MISHKA SPIT ..,NO LJUBOI SIBIRJAK SKAZHET ,NET NICHEGO STRASHNEE MEDVEDJA -SHATUNA ,ON GOLODNYI ,ZLOI I NICHEGO NE BOITSA,NE POBREZGUJET CHELOVECHINKOI..,KSTATI ,SKOREE VSEGO ,IMENNO ONI I RAZBUDILI HOZJAINA TAIGI

Елена Цветкова

зачем все тайной опутали?

Neo Gint

ne bylo tain ,a prosto -konstatacija fakta neschastnogo sluchaja,eto s ''podachi ''zheltogo ren tv''obnaruzhili nekuju chush....oni eti gluposti podajut reguljarno,obratite vnimanije na kosnojazychnostj ''doktorov'' i ''ekspertov'' ot programmy...

Neo Gint

ne bylo tain ,a prosto -konstatacija fakta neschastnogo sluchaja,eto s ''podachi ''zheltogo ren tv''obnaruzhili nekuju chush....oni eti gluposti podajut reguljarno,obratite vnimanije na kosnojazychnostj ''doktorov'' i ''ekspertov'' ot programmy...

Елена ДАНИЛОВА

Это необъяснимо.... просто есть такие люди...чего ищут-нам не понять... А те, кто лезет на небоскребы, что лучше?

Neo Gint

objasnimo!idiotizm prisutstvuet u u vpolne adekvatnyh ljudei ,esli u nih pojavilasj navjazchivaja ideja o preodolenii prepjatstvij...''tak most vedj estj!!!!''

Наталья

а кому же тайну раскрывать? Ослам там конечно не место, но е сли все предусмотреть, то и рискнуть не грех...

Наталья

это версия? Ваша?

Neo Gint

da ,moja..,ona ne rassmatrivalasj naverno ,tipa mishka spit ,a ljuboi sibirjak skazhet ,net strashnee razbuzhennogo medvedja-shatuna,on golodnyi ,zloi i ne pobrezgujet chelovechinkoi..,skoree vsego oni sami i razbudili...,eto objasnjaet takzhe i razrez palatki iznutri ,on navernjaka toptalsja vozle vhoda v palatku...samaja prostaja, i mnogoe objasnjaet,ne nuzhno iskatj mistiku ,gde eju i ne pahnet

Наталья

про медведя это слишком очевидно. А уж если в свое время была необходимость этот случай скрывать, то объяснение с медведем стало бы самым выгодным...

Neo Gint

togda ljubaja neudacha skryvalasj,no rassledovanije delalosj po gorjachim sledam,..eto seichas,spustja50 let ,ohotniki za sensacijami razduli etu tragediju,s podachi ren tv

Наталья

да, наверное..

Nilla Zommerfelds

значит их что то туда поманило раз они так поступили, только не понятно зачем их убивали так жестоко

Neo Gint

NIKTO IH NE UBIVAL ,ONI SAMI ZAMERZLI ,V PANIKE RAZBEZHALISJ OT MEDVEDJA,NOCHJU V TEMNOTE PYTALISJ RAZZHECH OGONJ ,NE POLUCHILOSJ ,NA URALE V GORAH ZAMERZNUTJ ,VOPROS DVUH-TREH CHASOV...,PRO MEDVEDJA NIKTO NE PODUMAL,POTOMU CHTO ZIMA,ZABYLI PRO MEDVEDJA-SHATUNA,A ON GOLODNYI I ZLOI,I NE POBREZGUJET CHELOVECHINKOI

Nilla Zommerfelds

понятно, а почему медведь не в спячке был?

Neo Gint

RAZBUDILI ,VOZMOZHNO ETI SAMYE TURISTY...BYLO MNOGO SLUCHAEV V SIBIRI ,KOGDA GEOLOGI POGIBALI OT MEDVEDJA-SHATUNA

Евгений Вахтель

в прошлом году в августе ходили и еще собираются. очень позитивно настроены люди))

Neo Gint

ne v avguste ,a v dekabre ,i ne pozitivno ,a s idiotskim entuziazmom ,toljko odin vopros naprashivaetsa-zachem!!??

Евгений Вахтель

ну значит там другие были))
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5949.msg80493#msg80493

Марина Выборова

Согласна.А потом по всем каналам трезвонить.Проблемы существуют поважней.

=)))

да, бедные дебилы....проще быть менеджером...а что !?! не смертельно опасно!

=)))

Во блин.. извини...

=)))

Если это твоё имя..то мне выдало..студию красоты...

Neo Gint

CHESTNO,TEBJA TRUDNO NAITI,I CHTO ZA DELA ,JA TOLJKO S FOTKOI ANGELINY JOLLY VIDEL NAVERNO 15 SASHEK

=)))

я совсем не она...полная противоположносить.... А ты,Прибалт!?!)) Вот,я и не могу понять,что ты пишешь!!!))))

=)))

Спокойной ночи!))

Константин Башарин

Летом он даже на третью категорию не тянет. А зимой минимум - четверка.

Лилия Крупицкая

Тема интересная, но сезон, действительно, можно было выбрать другой.

Oleg Samorodnov

а тебе что, Дятлов и его ребята ЛИЧНО рассказали про свою "АВАНТЮРУ"?

Галина Золотарева

да мы только зимой и весной и осенью ходили в горы,летом не ходили

Арарат Великолепный

вы сами там были,зачем оскарблять молодых ученых которых уже нет

Рустам Пилотов

а цель какая у них была в палатках ночью переночевать на снегу ?

Neo Gint

celi ne bylo ,v etom fokus,''dlja samoutverzhdenija'',sobralisj ,durachje,blin na progulku...

Рустам Пилотов

может напились какой нибудь барбитуры и начались глюки что блять выход из палатки с другой стороны проломили.....

Neo Gint

net,sledaki zabyli o vozmozhnosti pojavlenija medvedja-shatuna,poetomu etoi versii ne bylo ,a nachali iskatj mistiku i prochuju fignju

Рустам Пилотов

а следы этого медведя разве были????

Neo Gint

medvedj ne ostavljaet sledov na ryhlom snegu ,tem bolee 3-5 dnei spustja

Рустам Пилотов

ну так то да вообщем ничего там инопланетного не было скорее всего медведь

Neo Gint

konechno..,ja vsegda govoril ,ne nuzhno iskatj mistiku ,gde ee net,a spustisj na zemlju i ogljanisj vokrug