Константин Куликов-Тихонов

Как заснуть без мед.препаратов и алкоголя?!

Ответы
Татьяна *

пост. белье темного цвета, замерзнуть, чтоб согревшись уснуть, при свете и при вкл. телевизоре тоже почему-то засыпаешь, молоко теплое с медом и не сидеть подолгу за компом- это влияет на бессонницу

Наташа Федишин

а причина бессоницы какая????? Если любовь, то не заснуть, если нервы, то травку попить (мелиса, мята, валериана), если "жаба давит", то плюнуть на все и изменить свои взгляды на проблему...

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Nikolai Lele

сам мечтаю об этом,знаю что после физ ,труда сплю отлично ,но в данный момент у меня сплошной отдых,так что вынужден не спать.................

НЕ
Николай Ершов

Оно само придёт. Ложишься в постель и начинаешь сопеть носом. И к каждой минутой сопишь всё реже и реже. Потом приспокойнозасыпаешь.

Виктор Брейкин

Лягте на спину и расслабьте мышцы лица. При этом всё тело расслабляется и наступает дремота. Попробуйте, мне помогает. 🙂

Людмила Голик

Нужна физическая нагрузка чтобы по-простому устать Ну и обязательно прогулка перед сном на воздухе

Е*
Елена ******

Постараться не о чем не думать, что бы мысли разные в голову не лезли и не мешали отдыхать!

Ми
Мира

чайная ложка меда натурального перед сном или стакан кефира, мне помогает точно

Вита Соломаха

а ты не поспи пару дней, и тогда ничего не надо, стоит только подушки коснутся )

Svetlana Demeanciuk

Выпейте пере сном стакан теплого молока с чайной ложкой меда:) может поможет

Николай

съесть что нибудь или попробовать под музыку которая вам нравиться

Жанна Григорьева

Не представляю как заснуть приняв таблетки или хлебнув алкоголя!!!!!

Жанна Войтович

когда рядом любимый человек,то не нужны ни алкоголь..ни препараты))))

Полина Кригер

когда на роботе сильно устоеш ближе к вечеру это мечта лечь спать

Наталья Баландина

ну, не знаю - не ложись тогда, на следующий день само-собой вырубит

*irina Petrova*

Трое суток заставить себя не спать,потом будете засыпать на ходу

Балжан Сейтова

Не засыпаете вобще????????? Ну не чё ещё день-второй точно уснёте!!!!!!

Светлана Лисковая

от физической нагрузки и усталости уснешь ни о чем не думая)))

Людмила Карютина

Но сейчас утро! Вообще мне помогает кофе или чай с с молоком.