Танюха Попкова

Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик. Какой цвет вы выберете для этого? 1.Красный 2.Синий 3.Коричневый 4.Зелёный 5.Серый 6.Чёрный

Ответы
Ле
Лена-Сава

Хотела сказать зелёный, но с тех пор, как у меня есть моя рыбка, полюбила синий.

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Ле
Лена-Сава

Благодарю. Что-то в этом есть.

Светлана Усова

Я сразу представила желтый... Ну если из этих, то зеленый.

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Светлана Усова

Ну точно! Спасибо!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

просто нарисуйте им радугу, а цвет они себе сами выберут

Ал
Алена

та кони на одном берегу находятся, на кой им мостик?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 цвет свежо срезаная доска,кот еще пахнет сосною

Атакующий Дракон

я им мост американский нарисую Золотые ворота)

**
*crazy-Cat *

пусть учатся трудностям жизни, а так-черный

Танюха Попкова

6.Твой выбор – Черный. Маска равнодушного спокойствия частенько надета на твое лицо. Ты изо всех сил пытаешься скрыть от окружающих свои эмоции, опасаясь, что они воспримут это как слабость. Даже если ты шутишь и улыбаешься, никто не может с уверенностью сказать, какие чувства ты испытываешь в этот момент. Закрытость и сдержанность – вот основные принципы, которых ты придерживаешься.

Рано Шарипова-Ниязова

ну конечно красный чтобы было видно хорошо

Танюха Попкова

1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Рано Шарипова-Ниязова

я полная противоположность этой характеристике. а красный цвет потому что он яркий и виден издалека

Татьяна Ходжаева

Синий, красный, зеленый с желтыми перилами.

*** Софья

Красный самый яркий, дети любят все яркое)

Танюха Попкова

ага...1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Владимир

это соц опрос или вычисление даунов

Владимир

Цвет дерева он не предсказуем в постройке моста Красный и синий .то смешно Зеленый и серый ...Ну это разве что покрасить ...Более всего Коричневый подходит..Чёрный как то уж мрачно

Танюха Попкова

Получите свою характеристику 😉 от японских психологов... 3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Владимир

Мать моя женщина....Ну и япохи...А откуда они про меня правду то узнали

Танюха Попкова

вот уж, не знаю... говорят, это работа подсознания, стереотипы и визуализация образов... У меня у самой результаты часто совпадают с мнением японцев

Владимир

Умеют же такое написать

Татьяна Анисимова

я перекину им радугу,пусть радуются

Светлана

Зеленый.)А что,это что-то означает?)

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Светлана

Точно!))

Юра Ласковец

польстила

Ирина Носкова

Синий

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Ирина Носкова

Спасибо, Татьяна! Наверно оно так и есть...

Анна Стахнюк

не очень люблю проективные тесты)

Ирина Подкорытова

Коричневый по сути цвет дерева

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Ирина Подкорытова

Я сама знаю какая я

Николай

1,2,3,4 и будет почти как радуга

Татьяна Фальчевская

И для чего Вы спрашиваете?

Танюха Попкова

это игра-тест, в результате которой человек получает на себя характеристику 🙂

Татьяна Фальчевская

Один ответ не может характеризовать человека.

Танюха Попкова

и что?

L@
Lina @

зеленый. и что это значит?

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Небеса Мои Обетованные

Мне нравится 4-зеленый.)))

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо Танюша! Вы как всегда меня радуете!

Танюха Попкова

1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Серый Волк

Да , это я:-))

Русакова Наталья

зачем цвет? мостик и всё