Се
Сеньорита

куда можно пойти в этом нереально красивейшем наряде? 🖼

Ответы
Mister Farid

когда на такое смотрю, это как на вечеринке, когда вокруг танцуют, а на самом краю стола стакан.. то самое чувство.. ой, ну вывалятся же сейчас.. ))) 😁

Василий Стеклов

Вероятно на какой-нибудь юбилей или тематический вечер вполне подойдет. Или хотя бы на романтический ужин к Мужчине😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не сказала бы, что красивый. Красива фигура в нем, но слишком откровенен. Только летом и то около моря

Се
Сеньорита

для дома сгодится помечтать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет моря?

Се
Сеньорита

нетуу

Lаzy

На пляж.. Желктельно, что спутник одел фрак. Всеобщее внимание- гарантировано.

Русская Девушка Аня

Грудь закрыть надо, юбку удлинить раза в 2 и можно идти в приличное место

Алекс Венцель

На встречу с кавалером...Вот только боюсь что захлебнётся он слюной...))))

Се
Сеньорита

надо проверить😀

Ирина Отставнова Кочнева

В театре засмеют, если не на сцене, это в Москве. В других местах не знаю

Са
Самсон

Вечерний наряд.... можно в ресторан, а можно и на вечеринку с друзьями...

Вячеслав Исаков

С Макдональдс выгонят наверное. Только в чебуречную к Тофику.

Се
Сеньорита

Можно официанткой

Вячеслав Исаков

Нельзя. В этот лиф много не влезет. А в трусы клиент не достанет. Надо перешить. Спереди на пуговицах сделать, с запахом налево. И пуговицу нижнюю оторвать.

Се
Сеньорита

Симпатичный

Вячеслав Исаков

Хлястик сзади обязательно! Если недослушала заказ, хватаешь за хлястик и орёшь -Стопэ, подруга! Водочку на два умножь!

Се
Сеньорита

Ну ты даёшь, всё знаешь

Вячеслав Исаков

Люблю я тебя, глупенькая. Давно и навсегда. Сердце вот стучит, как Навальный в госдеп. А печень любишь? Если в кляре, самая лучшая закуска под водочку. Грибы, огурцы, капуста... Трава это всё. Которая нам снится под рокот космодрома.

Мишка Квакин

Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь. (кузнеца не бери)

Mihail Ozur

На рынок ,в садик за детьми ,на садовый участок ,на кухню.

Се
Сеньорита

Обязательно надену его

Михаил Ураганов

с этими невероятно длиннющими руками? пятки чесать)))

Се
Сеньорита

забраковал...

Денис

В публичном доме европейском можно так работать...

Се
Сеньорита

И ты там был

Денис

Конечно нет.Сейчас всё в нете можно увидеть...

Fuad

в ресторан, чтобы официанты стояли над головой)

Се
Сеньорита

2 размер вроде

Aljona Nareiko

На банкет, на свадьбу, в очень хороший ресторан

Eduard Mielke

Я уж предлогал, как там насчёт сеновала.😆😅😂

Се
Сеньорита

Что умеешь?

Eduard Mielke

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На любую тусню ( читайТЕ светский раут)😂😂😂

Го
Гоша

На похороны России и уже в скором будущем

Лю
Любовь

Тут не наряд красивый, а отличная фигура

Се
Сеньорита

Да...

Сидящий На Берегу Реки.

В ресторан. На раут. На бал. На выставку.

Се
Сеньорита

Ван Гога

Се
Сеньорита

Дала понять с порога