Наталья Соболева

Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину… И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой!

Ответы
Лик@

в рождество вернулся муж , пьян , укуренный как уж . Грусть усталость на лице , и помада на яйце . Нет ключа от иномарки . портмоне и зажигалки . А Жена ? Ходил к блядям ? Нет . колядки пел людям ! В рождество жена вернулась , словно солнце улыбнулась. вся румяная с лица . в новой шубке из писца . Крутит ключ от иномарки , и в богажнике подарки .Муж :Откуда ? Блядовала ? Нет , родной , Колядовала !

Валентина Власова

мужчина может и правда постоять---но своя женщина не должна садиться ему на шею--сама же потом будет любить

Ли

конечно не будем....достаточно чтоб изредка баловали...а так,и сами справимся!)

Наталья Шилова (Чуракова)

Настоящий мужчина не делит дела на женские и мужские-есть свободное время,просто помогает женщине!

Бизсовисный Катяра

и настоящая женщина должна и кирпичи потаскать и огород вскопать и гвоздь забить..............

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну, это как раз для женщин-раз плюнуть !)))

Бизсовисный Катяра

а я и у плиты и у мойки-не раз приходилось))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну вот, мир сошел с ума.... ))

Ольга

поменялись местами

Бизсовисный Катяра

неееее я рожать не буду!!!! давайте оставим все как есть))))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ладно, так и быть )) оставим))

Та
Татьяна

блин...вот это слово должен----разрушает все отношения и с.е.к.с.у.а.л.ьные тоже..))))

Ли

можно и по другому предложить,чтоб в долги не вгонять!...только тогда согласится ли?))

Та
Татьяна

хм...ждите ответа от них.)))

Ли

да...можно и не дождаться!)))

Та
Татьяна

терпение мой друг...терпение...здесь много умных и серьезных мужчин...и они за словом в карман не лезут..))))

Ли

бесспорно...))

Игорь Гранин

Не вопрос!Ничего сложного,просто грамотно распределить и обеспечить,Посудомоечная машина легко справится с частью перечисленных задач,да и в ручную помыть посуду это не 2000 комплектов посуды три раза в день,легко.Приготовить тоже подстраховать не вопрос,сейчас море техники,мультиварки ,хлебопечки,СВЧ шки ,пароварки и прочее,ну в ресторан сводить чтобы отдохнула,просто надо хотеть её понять и дать отдушину !

Та
Татьяна

Вот пожалуйста.))) Игорь добрый день.!!!...и это не предел мужской мудрости.)))

Vlad Antuganov

а что должна уметь женщина? в горящую избу войти и коня на скаку остановить ...? )

Та
Татьяна

но только...не должен...вот это должен портит все сексуальные отношения..))))))))

Лидия Ярда

Если для этого у него время и желание мне этого не нужно от мужчины

Ли

и сама справлюсь?)

Лидия Ярда

Вот это правильно пусть он Мамонта принесёт

Ли

ОК!))

Трухнин Сергей

а еще у гладильной доски, в очереди, в переполненном автобусе и т.д.

A<
Aleksey <^>

И женщина должна и машину отремонтировать и проводку починить.

Ольга

умеем

A<
Aleksey <^>

Отлично. И мы посуду моем и у плиты не редко стоим.)

Ольга

молодец

A<
Aleksey <^>

)))

Артур Ким

не всегда это так , но довольно таки интересное предположение

Sergey Klepinin

А,что должна делать настоящая женщина,за настоящего мужчину?

Лин@р Р@м@з@нов

И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой. это лишнее )))

Befora

ну а как хотел

Пушистый Пельмешко

не... не у плиты... и не у мойки не мужская это работа...

Ольга Будау

мужчина всегда должен быть мужчиной,а не тряпкой

Карлсон

Разве что только постоять))) О чём разговор 👍

Лена Мустафина

только таких мужчин я не встречала к сожелению

Владимир Радилович

если настоящий и по полу поползать с тряпкой.

Александр Данкев

уж очень я какой то настоящий получился.....

*Z
**** Zmei Gold ****

И в постеле то же стать женщиной!!!!!