Al
Alex-О

Что выберите, психологию или дедукцию🤔🥳

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дедукция в жизни это преступление .по причине бездоказательного навешивания догадок..Мужики это логически ищут реальные факты и доказательства не бросаясь обвинениями голословными .По причине что через дедукцию можно не только работы лишится но и под уголовную статью попасть и под суд угодить и срок не малый получить.

Al
Alex-О

Вам одного не хватает, логики!

Миша Лакомов Михаил

Мне 62 мне и жизненного опыта хватает.И таких мастеров дедукции я так быстро подставлял что они без работы не один оставался.А пусть не лезут со своей хамской дедукцией.Я их не выгонял,они сами по тихому уходили.

Al
Alex-О

Так зачем им?!

Сергей Коваленко

Зная структуру можно объяснить функции явления или предмета, зная функции можно прийти к структуре. Я иду от структуры к функции, мне так проще.

Ли
Лия

Психология,это знания о уме и поведении.Дедукция ,вывод по правилам логики(часто врожденное)Как тут выберешь то.🤷‍♀️😂

Al
Alex-О

А вот!🕺

Ли
Лия

Пусть будет и то и другое.😂

Al
Alex-О

☠️

Филипп Евтушенко

Часть психологии включает в себя дедукцию. И дедукция - также. Так что и то и то можно одновременно выбрать

Al
Alex-О

✊

Ил
Иллюзия

Вопрос задан с абсолютным незнанием определений слов "дедукция" и" психология".....Лишь бы что спросить.....))

Al
Alex-О

Сорри Мадам

Игорь Калиниченко( Русский)

Дедукция , это тренировки. Психология. Знаете как костоправ, без дипломов . я кое что знаю.

Al
Alex-О

👌

Евгения Питиримова

психологов, как грязи, а вот с дедукцией - маловато опыта... дедукцию выбираю

Al
Alex-О

😂

Mister Farid

одно другому не мешает. сейчас как-раз наблюдается очередной синтез наук.

Al
Alex-О

🥳👆

Корниенко Алексей

В чем вопрос? Психология медицинская дисциплина, дедукция философская

El
Elena

Психологию. Она помогает. Или хотябы хочет помочь. А дедукция - не факт

Al
Alex-О

Так она и не каждому

El
Elena

Каждому. Только если "свой" психолог

Иван Марченко

Дедукцию. Более эффектно, + Шерлок Холмс - классика моего детства

Warlock

.. /Фигню сказал.. Они неотделимы.. Но не учёл интуицию.. \

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Warlock

...Дедукция - сопоставление фактов.. Психология - это при разговоре..А Интуиция- это конечное решение.. \

Игорь Шумейко

Разумность и знания Истины выбрал-это гораздо выше.

Al
Alex-О

Истины в чем?

Игорь Шумейко

Истина-это Истина. Не правда или рассуждения обычных людей.

Игорь Шумейко

Вы ничего не поняли и не спросили,труссость или???

Колосова Наталья

Дедукция основывается в том числе и на психологии

Al
Alex-О

Каким местом, психологии ещё небыло тогда

Светлана Плотникова

Как психолог, выбираю ясновидение, яснознание ....

Al
Alex-О

Это сложно…

Светлана Плотникова

Ну оно или есть уже или нет совсем с рождения

Al
Alex-О

Как определить?

Светлана Плотникова

Ну если оно есть, вы бы об этом знали..

Котопланетянин.

Нафиг это выбирать? А кто это предлогает и зачем?

Танѩ

Разве дедукция не является частью психологии?)

Al
Alex-О

😂🤏

Танѩ

А к чему эти картинки?

Al
Alex-О

😴

Танѩ

Аааа понятно языка не знаем,вот и отделывается картинками)))))🤣

Владимир Сатанин

А вроде оно вместе работает, а у вас отдельно?

Rica

Библию. Она всё сочетает в себе, даже больше.

Al
Alex-О

Маисей учил другому

Rica

Чему учил Моисей?

Al
Alex-О

Никто уже не скажет

Rica

Его слова, к счастью, были записаны в Библии. Закон Моисея помогал и до сих пор помогает людям регулировать отношения с Богом и с людьми.

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Lana

1. Будешь знать психологию и дедукция придёт

Al
Alex-О

🤦‍♂️