Леди Мила

Вот почему доноры крови есть, а доноров жира нету? Вот так сдала жир и уходишь счастливая. 😛

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Ан
Ангел

я умею поднимать и настроение и нетолько=Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья за без тактнасть мадмазель

Ан
Ангел

Мадам, ну не надо шалить!-Не жалейте меня, не надо, Все равно вам меня не понять

Ан
Ангел

Спасибо за позитив=У позы для миссионеров
Есть ограниченный резерв.
Нам в ласках помогает вера
И распалённый в страсти нерв.

Василь Трачук

ЛЕНЬ.ОНА НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ СИДИТ.СПЛЕВЫВАЙ ЧЕРЕЗ НЕГО.И ЗАЙМИСЬ РАЗГРУЗКОЙ Ж/Д ВАГОНОВ.ОДИН ВАГОН ЗА НОЧЬ-МАЛОВАТО ПАРОЧКУ.ЭТО В СМЫСЛЕ ОДИН СЕКСКОНТАКТ=РАЗГРУЗКЕ 1 ВАГОНА.РАЗГРУЖАЙ.

Леди Мила

поможете?Не с кем контактировать.

Василь Трачук

ПОБЬЮ БОЛЬНО ПО ПОПЕ.И ЗДЕСЬ СПЛОШНАЯ ЛЕНЬ.УБИТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ.СОБЛАЗНИ КУМА,СОСЕДА.КТО ПОНРАВИТСЯ.

Леди Мила

так никто не нравится.. 😟

Василь Трачук

ИЩИ.ДОЛЖОН БЫТЬ.

O X A N A

Вы читали "Бойцовский клуб"? Там довольно красочно описывается, как жир после липосакции превращался в красивое, дущистое мыло ручной работы.... И товар расходился по всему миру

Леди Мила

Липосакция - очень дорого.

O X A N A

Я по сути вопроса имела в виду - чем не донорство жира)))) Заплатил кучу денег и сдал жирок, а потом еще и дорогое мыло ручной работы купил)))))

Леди Мила

Понятно.

Сергей Кольченко

Кровь это жизнь, а жир это смерть или во всяком случае болезнь. Вот потому он и даром не нужен никому, хотя многие его усердно таскают с собой.

Виктор Шаламов

Лучше спросите, почему комары кровь сосут а не жир? Жир ведь питательнее. Вот бы здорово было, поехал летом к воде отдыхать и сразу похудел.

Леди Мила

да, хорошо бы..

Анатолий Перевезенцев

Размечталась. По такой теме были бы доноры бессовестности, обжорства, обмана... т.е всего со знаком минус.... И уходили бы счастливыми

Леди Мила

жаль

Водкин, Но Не Петров.

Мила. не кокетничайте, вам не надо сдавать жир. Женщина, похожая на велосипед мало кому интересна.😍

Леди Мила

Ну, я немножечко.

Водкин, Но Не Петров.

Не надо, разлюблю.

Леди Мила

Тогда, конечно, не буду!😉

Владимир Тёмный

🤑 Для крови пациент-то найдётся, а вот для твоего жира пойди-поищи. Приводи, примем для него.

Леди Мила

никто не хочет.

Vahit Valiev

Когда на планете 10 млрд жителей станет наверное у носителей жира появится дополнительный доход!

Галина Мамаева

Добрый вечер, Милочка! Было бы здорово, а ещё лучше, если бы он наростал вдвойне, видела одну))

Уральская Рябинушка

За названием дело не станет, главное-процесс

Галина Мамаева

Начинай)))

Уральская Рябинушка

Но я не зоотехникЮ не ветеринар, профан в этом деле

Галина Мамаева

Я тоже))

Уральская Рябинушка

вот вот.

Юрий Молотов

да бы сами доплачивали бы и государство бы обогатилось и счастье было бы намного больше

Леди Мила

вот, понимаете.

Санбай Манибай

Преобретуйте продукт ы Американской компании Эйджель---FIT! Красивой,стройной будешь!

Леди Мила

Развод на деньги.

Санбай Манибай

А Вы знакомы с этой компании!

Alex K.

Ну если бы это был барсучий жир,ну или там китовый... То доноры наверное были бы))))

Леди Мила

😟 а может, мой лучше?

Alex K.

Нужно изучить его полезные свойства)))

Семён Железняк

почиму есть приходят ложатся на аперационный стол и здают и уходят счастливые

Нина

😝 С удовольствием бы поделилась и даже донорские бы не взяла...

Леди Мила

Я бы приплатила... немножечко.

Валентин Алексеев

Если ты человек хладнокровный. могу рассказать о донорах человеческого жира

Леди Мила

Мне бы саамой сдать.

Валентин Алексеев

Как-то в криминальных новостях слышал, что человеческий жир отправляли в мелкие колбасные цеха как добавку. Жир брали из салонов по липосакции

Леди Мила

жесть...

Михаил Секо

Прочитай роман И.А. Ефремова "Лезвие бритвы." Там всё доходчиво описывается...

Леди Мила

Я уже писала, не люблю ефремова.

Трофимов Владимир

а зачем доноры жира... если врачам надо они любую запчасть в морге подберут....

Михаил Секо

Прочитай роман И.А. Ефремова "Лезвие бритвы." Там всё доходчиво описывается...