Виолетта-Лиззи* *

Татаро-монгольское иго пришло? А у Вас кто в администрации? и на больших должностях? Не интересовались?

Ответы
Николай Ушаков

Вы расистка?? Мне лично все равно какой национальности партнерша, лишь бы человек хороший был,да и взаимностью обладала такой же!

Николай Ушаков

Знать не все еще потеряно!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий! Виолетта!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий! Виолетта!

Виолетта-Лиззи* *

☺️ Спасибо

Алексей Пимяков

лапшу нам вешают иго это сибиряки с европейской разделились и все. слушайте европейцев. они нас специально . разделяй и властвуй

Адекват Культурович

Татаро-монгольское иго пришло? А у Вас кто в администрации? и на больших должностях? Не интересовались?

Страшный Красавчик

Татаро-монгольское иго пришло? А у Вас кто в администрации? и на больших должностях? Не интересовались?

Копирок Под Кофеёк

Татаро-монгольское иго пришло? А у Вас кто в администрации? и на больших должностях? Не интересовались?

Капрал Принтмен

Татаро-монгольское иго пришло? А у Вас кто в администрации? и на больших должностях? Не интересовались?

Геннадий Голубев

Немецкое... Моор у нас в губернаторах. А против татар ничего не имею. Они такие же русские.

Лю
Людмила

А я по наивности думала,что нас оккупировали бывшие жители азиатских республик

Viktor Nnn

ну был татарин. да весь вышел. теперь как всегда раньше было. еврей😃

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

такой нации как татар не существовало тогда! были тюрки и монголы!

Андрей Морозов

А у вас какое иго? Нравится так жить и живите суки продажные !

Виолетта-Лиззи* *

Хамство не украшает никого. Мне жаль, что жизнь Вас так обидела.

Андрей Морозов

Кто первый хамит

Юрий Шуганов

Монголов отродясь не было на Руси - читай в ютубе историков.

Виолетта-Лиззи* *

Почему бойницы Китайской стены стояли вовнутрь Китая? От кого они оборонялись? У Воронежа такая стена была....От славян? Почему об этом никто не говорит?

Юрий Шуганов

Татары были. Все ж таки почитайте археологов, историков. Какой след оставили они на Руси? Татарских слов и лиц полно, а монгольских - ни одного. Нет ни письменных, ни вообще никаких следов.Князья дрались между собой и нанимали татар.Крымские татары четыре раза сжигали Москву. Англичане, испанцы,португальцы, французы - все нации в своих колониях оставляли явные следы. Монголы - никаких. Только татары.

Виолетта-Лиззи* *

🙄 как я запуталась во всём. Вы извините меня...... 🖐️ 😴

Юрий Шуганов

Так не поленись, загляни в ютуб

Dan Bongо

Ага, шо не татарин, так монгол!! А в подчинении одни евреи!))))

Андрей Акбаров

Интересовались, одни евреи, а татары рядом не стояли....

Виолетта-Лиззи* *

Ваше время ещё придёт

Андрей Акбаров

Мы , тихо-мирно вышли на пенсию и сопим.....

Виолетта-Лиззи* *

Вы - за бильярдом, я - где-то рядом, а страна........?

Андрей Акбаров

Россия, у себя на даче....

Sa
Samson

Ммм ... . У нас все же - практически те же что и раньше))?

Nik Subr

У нас люди наши изредка не выговаривающие букву Р

Слуга Государев

вы наивны чего там вглядываться все давно ясно

Андрей И

Татаро-монгольского ига не было на Руси!

Олег Мусенов

По сравнению с еврейским игом это ничто.

Акрам Кучумов

оно не дошло...кавказ раньше прибыл...