Елена Ковальчук

А вы верите в гадания.Если да, то сбылось ли то что вам нагадали?

Ответы
Евгений Иванович

никогда не верил.... но, в таро, что-то есть)))

Антон Скромнов

неет

Самая Счастливая)

Да всё сбылось.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотря какое гадание) Верю.

Антон Скромнов

мы с девушкой на рождество гадали, лет 5 назад, там типа сжигать шото надо в тазике(не помню точно) и смотреть на тень- было четкое сердце, а на деле ничего

Самая Счастливая)

Да,бывает и такое.Просто недостаточно эмоционально ты окрасил свою мечту-это сердечко 🙂 🙂