Варвара Урусова

Сорвись все звёзды с небосвода,/Исчезни местность, /Всё ж не оставлена свобода, /Чья дочь-словесность./Она,пока есть в горле влага..ЭТО-ЧЬЁ?

Ответы
Виталий Козачишен

Не мое

Варвара Урусова

...и не Пушкин, чесс слово..Это строчки из "Пьяцца Маттеи" не очень приличного содержания стих. кстати..(1981, восьмистишие XVIII) Иосиф Алдр-ч Бродский. которому в день Кирилла и Мефодия, учИтелей Русской словесности. 24 мая 2015 - 75 годков со дня нарождения стукнуло! Светлая память! слава Богу за всё.