Валерия

У каждого мужчины есть свой типаж женской красоты..какая женщина по -Вашему красива?

Ответы
Сергей Мелехин

Умная, добрая, хозяйственная и от которой хочется иметь детей. Всегда.
Именно только такая и может быть любимой для настоящего мужчины. А все остальное - от лукавого.

Николаев Павел

Не высокая (155-165), стройная, без пышных форм.... Глаза-зеленые, волосы-рыжие/каштановые.... Или темно-русые, глаза-синие/голубые.... Длинна волос-не имеет значения.

Валерия

Вы, приверженец..малых форм))

Николаев Павел

Люблю изящество 🙂.... Хотя сам 180+

Гелена Полховская

ой! это про меня!

Вера Фирсова

Красивая женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Илья Малев

Поддерживаю, Верочка!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну внешняя оболочка тоже важна ведь!!!

Илья Малев

Не для всех!

Валерия

Как всегда, лучший ответ-женский, Браво!!!

Вера Фирсова

Спасибо Валерия!

Александр Жарук

Каждая женщина красива..Нужно только повнимательней приглядется.Вообще то дело не в красоте- а в душе.

Иван Ломанов

симпотичная - полненькая с большой грудью и красивой попой - нежная - любящая ласки и классный секс!

Валерия

Ух, ты!! , так все же худыхлюбят)))

Иван Ломанов

я бы этого не сказал Миледи! приятно иметь отношения с булочкой вкусняшкою от которой не возможно оторваться - хочется всю её вылизать сладость!

Fuad

внешняя красота временна, красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.

Николай

Правильно сложенная, не слишком толстая и с умными глазами непременно!)))

Валерия

Хорошие характеристики

Николай

Нормальные. Иначе полные девушки обидятся..))

Валерия

Так Вы в угоду полным так написали?)))

Николай

Нет, всем. А полнота..,ну это кому что нравится, бывают такие уж фигуристые пышечки!))

Николай Шешко

Мужики гуляют не потому что кобели а потому ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

Влад Трифонов

И вы действительно думаете, что вот так, в двух строках, можно описать ?

Валерия

Вы, знаете, многие одним словом объясняют))

Влад Трифонов

Очень, в таком случае, сомневаюсь в их искренности.

Валерия

Я, вообще, думаю, то здесь мало кто искренне отвечает...

Влад Трифонов

Точно.

Игорь Нефтеюганск

Высокая, 180. Большая попка. Чуть животик. Грудь-3. И улыбка!!! И ласковая.

Раиса

😜

Игорь Нефтеюганск

Дамы! Это ж идеал. Я такое только на картинке после фотошопа видел. А все женщины красивы, милы и желанны. Надо только подать себя правильно и отбоя от поклонников не будет!

Раиса

Игорь,как Вы правы!))

Игорь Нефтеюганск

Ну дак... Мы коты в этом толк знаем...

Раиса

😉

Сергей Макаренко

не бывает женщин не красивых!!!!!!!!!!! кто про водку скажет тот не прав...

Сергей Макаренко

Валерия я чай заваривать))) вот даже не знаю Вам какой черный зеленый? кофе не держу принципиально не пью))) пару раз переплюнуть перетерпеть по мучаться, но главное сдержать себя и все получится))

Валерия

Давайте, отдыхайте..., пейте чай...я , вообще , чёрный с лимоном люблю)))И с конфеткой, имею слабость)) доброй ночи!!!

Сергей Макаренко

доброй ночи Вам. очень приятно было по общаться.

Валерия

Взаимно!))

Сергей Макаренко

удачи вам Валерия0

Ruslan Joe

По мне так все красавитцы.Только надо уметь видеть эту красоту

Валерия

Согласна

Ruslan Joe

Это вам 🌹

Валерия

Спасибо)

Ruslan Joe

Всегда пожалусто

**
******* ******

Слабая способная принять силу(в помощь) и способная ее ценить

Мистер-Х Мистер-Х

Не бывает не красивых женщин, есть красивые и очень красивые!

Мистер-Х Мистер-Х

А кого это я обидел, а?

Валерия

Нет и это правильно!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, это что?

Валерия

Нет, это знчаит, что Вы не кого обидели и это здорово!))

Мистер-Х Мистер-Х

Аа, теперь понятно)

Г.
Геннадий .

Женские черты лица, красивое тело не обязательно худое...)

Александр Лопух

Нет женщин не красивых есть мужчины просто так.)))

Валерия

Ответ настоящего мужчины!

Александр Лопух

Валерия стараюсь как Все нормальные мужчины. Берегу себя и семью.

Валерия

Это правильно!

Александр Лопух

И вы наверное тоже также?

Валерия

И я также) так как мир в семье и спокойствие главные вещи

Сергей М

тут показать надо а не описывать а то долго очень

Валерия

Ну может есть какой-то типаж ..., ну там актрисы, например

Сергей М

валерия

Валерия

Спасибо, за доверие)))

Саня Шпак

шлюха в постели, нежная мать, заботливая жена

Роман Захаров

Ну... , то , что вижу - вроде красивенно !!! 😊

Рустик М........

Та,у которой тело живёт в гармонии с душой.