Друг

Дорогие люди 😄🥂. Расскажите, как вы проживаете и отпускаете свои кризисы? И успешно ли это получается у тех, кто длинных текстов не читает, и абзац текста приравнивает к целой книге ? 📖📜😎

Ответы
Сильвия Нагваль

Это довольно сложный процесс, чтобя взять и рассказать... Если в целом - это период разбора и решения накопившихся внутренних противоречий, до того не осознаваемых. У тех, для кого абзац текста длинноват для чтения, обычно работает универсальный выход: объявить имеющееся у него плохим (что-то одно или несколько объектов), заменить на хорошее, и жить спокойно до новой волны кризиса.

Друг

😄Я именно так и подумала. Ну и ещё чтобы все посочувствовали))

Игорь

Здесь рецепт простой... сделал из урока правильные выводы... нашел верные решения - урок пошел впрок и более не повторится. Не нашел - будьте добры на второй круг... 😀👍

Друг

Молодец же

Игорь

🌹

Наталь

Проживаю и отпускаю день за днем. Постепенно. Зависимости этого процесса от объема прочитываемого текста не у смотрела.

Друг

Там нет связи . Это просто меня один диалог повеселил.

Наталь

Теперь тоже смешно))))))Видимо, автор все силы истратила на написание собственного вопроса)))

Друг

Наверное))))

Галина

Кому интересно ,тот прочтет ,кому нет- пропустит . вся фишка в том ,кто зачем сюда пришел .

Vi Za Vi

По разному. Но в принципе все разруливаю в себе сама. Как говорится,помоги себе сам.

Друг

Прекрасно

Lady Winter 🇷🇺

Медленно и с трудом, совершая ошибки и глупости. Поэтому сейчас я бы сразу к теру!

Друг

К чему?

Lady Winter 🇷🇺

К кому. К теру, к психотерапевту.

Огненный Муравьед

Я просто говорю себе: "Если долго плыть по течению, куда-нибудь да приплывешь"...

Друг

Приплываете?

Огненный Муравьед

Удивитесь, но да.

Александр Белов

У царя Соломона было кольцо, на котором было написано: и это пройдёт...

Sergio

Эх, жаль вопрос не ко мне... Я - дешевый человек....🥴😎

Друг

Согласна,что пример мой кривоват, но это ж не повод его досочинять)) Там речь шла о комнате, а не о квартире, этажность и соседи тоже не были ни см какой стороны упомянуты. Т.е. просто помещение с вещами, а не со связанными с соседями коммуникациями. Сарайчик во дворе , отопления , воды, соседей, ничего нет. Пространство ни с кем не связанное, только с хозяином. Наверное к любой аллегории можно придраться, сам говорил, что они не идеальны априори. Ну допустим это такого рода помещение, где находятся милые сердцу, но вещающие предметы. Специалиста по уборке нет смысла вызывать, потому что он чего-нибудь не увидит и какую-то пылинку или плеснюшку не сотрёт.

Sergio

Причем тут "досочинять"? Я же сказал "Вот тебе другой пример по мотивам твоего..." Другой!!!

Друг

Другой!!! не подходит!!! 😄😄

Sergio

Да, это аргумент!😎

Друг

Естественно 😉😘

A Lina W

Время помогает с ними справляться,Вадима Зеланда слушаю

Максим Сергеенко

Никаких кризисов, из всего берём только пользу!

Ир
Ирина

А не преодолеваем...живем в нем и адаптируемся

Друг

Сурово

Ир
Ирина

Дя🤷‍♀️...как в челябинском плацкарте...пьяные подруги,угрюмые попутчики и душка-проводник..

Друг

Чудесно

Ир
Ирина

Да уж))

Ан
Анна

а я все подряд читаю 😜

Друг

Молодец! Наш человек!!!!

Ан
Анна

😊 спасибо, друг 😉

Друг

🥂😎🤗

Козьма Прутков

бесконечно смотрю на море и огонь

Друг

Помогает?

Гарик Иванов

Не переживай ты так ))

Ма
Марина

Живу эти кризисы)

Друг

Они исчезают?

Ма
Марина

Не все и не всегда, но исчезает страх и начинают приходить варианты выхода)

Друг

Прекрасно 🥂

La Testa

Это секрет фирмы

Друг

Какой?

La Testa

Своей собственной

Друг

И какая у вас?

La Testa

Я стараюсь в свою жизнь не пускать эти кризысы

Друг

И как ?

La Testa

Отлично

Nikola Mahkov

-нет кри зи сов!--

Валерий Шилов

⛑️

Друг

Неужто камни падают?

Виталий Качай

Сплю и ем.