A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы
Григорий Земляной

Вегетарианство -это очередное умопомешательство народа.Сколько таких бзиков уже было у людей,то уринотерапия,то шарлатан Малахов,то шарлатан Алан Чумак,то Норбеков и т.д. и что интересно,ВСЕ супер ГЕНИАЛЬНЫЕ,только вот народ мрёт всё больше и больше и продрлжительность жизни становится всё меньше и меньше.Животных надо любить,как я, но только ВКУСНО приготовленных на сковородке или на шомпуре.Мясо требуется для роста организма и для силы в ногах.

Герман Голод

Вообще растительная биомасса на Земле избыточна причём все животные на том и живут, но в сумме съедают они не более 6-7 % всей биомассы растений суши, а ведь есть ещё биомасса океана - тот же планктон, водоросли... Так что даже б если на Земле жило 25 млрд. чел, то и их несложно было прокормить растительной пищей, а из скажем, соевого белка можно и "аналог мяса" сбацать))

Juliya

характерная у вас фамилия..это ваша или ник?

Герман Голод

моя изначально, от отца и перешла , скайп тоже golodg и почти все емэйлы с таким же ником

Juliya

интересно...как вам с ней живётся, в школе не дразнили?

Герман Голод

да особо нет вроде... да и давно было.. а живётся .. хреново нынче, как и многим... хотя когда как...

Juliya

конечно, дело не в фамилии.. Удачи вам!!!

Герман Голод

спасибо! взаимно!

Владимир Лунин

А кто сказал, что любят? Когда распарываешь брюхо свинье или корове и задыхаешься от трупной вони вытаскивая кишки из её тела, потом выдавливаешь из кишков бычьи цепни и прочих глистов вместе с говном, потом набиваешь эти кишки кровавым фаршем и делаешь колбаску, мысли о вегетарианстве обязательно появляются в голове.

Bладимир Блохин

везде и во всём есть выжевание ! сожрал ты не сожрали тебя или по вегаториански это звучит так в большой семье клювом не щёлкают!))) А вообще я скажу что вегеторианцов посадить в закрытую комнату и положить туда мясо даже сырое ! пройдёт неделька и сожрут его!! а на счёт травы они считают что это их пища а не животных!

Гульнара Ниязова

Многие вегетарианцы, из тех, кого я знаю, не едят мясо не из любви к животным, а потому что для их организма такая диета более подходящая.У каждого человека свое правильное питание..вегетарианство это просто один из видов такого правильного питания, которое подходит не всем и не в любом возрасте.

Сергей Александров

А микробы - тоже животные... Как с ними быть? они их жрут в неимоверных количествах... И выпивают с водой, молоком и йогуртами... А в печенюшки, хлеб, макароны добавляют яйца - а это неродившиеся курицы... Как с поеданием куриных зародышей у них вопрос?... А витамин Омега-6 ваще делают из рыбьего сала...

Евгений Стариков

"Уссурийские тигры... Их осталось всего 30-ть. Пожалуйста, перечисляйте свои пожертвования в Фонд охраны диких животных..." ..."Уссурийские тигры... Их осталось 29-ть... Мы будем убивать по тигру в день, пока вы не начнете перечислять деньги в Фонд охраны диких животных!!!"

Ирина Троицкая

не всю... зачем вырубают леса и занимают просторы где живут животные - так могу трактовать Ваш вопрос! а потом вегетарианцы и не вегетарианцы удивляются лосям и медведям нарушающие покой людей.... а еды, тем более растительной хватит на всех...я Вас уверяю.

Sasha Karasyov

я уверовал)))

Ирина Троицкая

спасибо))) не я одна такая вредная... до всего докапываюсь;)

Sasha Karasyov

одна такая, уж поверь)))

Ирина Троицкая

вот в этом и печалька...

Sasha Karasyov

та отош

Зу
Зульфия

Главное, вегетарианцы самих животных не едят!!!
А пищу ,которую едят животные, люди не используют.
Например, траву, которую едят коровы, лошади и
другие животные - люди в пищу не употребляют.
Овощи и фрукты, орехи - животные не едят! ты сам придумол???

Кр
Кристина

Главное, вегетарианцы самих животных не едят!!!
А пищу ,которую едят животные, люди не используют.
Например, траву, которую едят коровы, лошади и
другие животные - люди в пищу не употребляют.
Овощи и фрукты, орехи - животные не едят!

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Andrey Danilevskiy

Думаю, что на самом деле всё не так. Не так плохо я бы сказал. Если разумно и рационально относиться ко всем ресурсам, в том числе и к пище, то всем всего хватит. Вот только надо, чтобы возобладало у всех чувство меры.

Лора

скоро в свете последних решений мирового сообщества все станут есть траву. Они хотят обложить дополнительным налогом красное мясо , типа вызывает рак, ну а Россия как всегда подтянется к мировым стандартам😂

Пл
Плохиш

😂

Константин Ра... Ду

Что бы понять вегетерианцев ...надо позволить себе понять вот это...*Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

**Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Елена Конкина

Они съедают не их пищу. Изначально человек был вегетарианцем, но с ходом эволюции (я бы сказала деградации) он стал употреблять в пищу животных. Так что вегетарианцы едят то, что дано им богом и природой)

Лос Ещё-Один-Лос

вегетарианцы не любят животных, они только не хотят их есть. люди постоянно убивают людей, но не едят их (некоторые, но их - большинство, имхо.),и то, что люди не едят людей, не значит, что люди любят людей.

Женя Струков

или так.. от того что они не едят мясо меньше убивают животных?? Бред же! Как убивали так и будут убивать! И если не он купит кусок свинины то это сделает нормальный человек! Так что я их не понимаю

Наталья Кулешова

а вот об этом они почему то не задумываются !!!! возможно решили что её хватит на всех ...... а вот когда всё скушаем ..... то будет лишь 2 сорта мяса !!!! животного происхождения ..... и человеческого .....

Alina Konstantinovna*

Повторяюсь,на планете всё взаимозаменяемо.На смену одних овощей,фруктов и ягод-вырастают через время новые!Никто не жаловался(ни люди,ни животные) в отсутствии потребляемой ими еды))о,как!

Александр Муравин

ХЕ хе Дружище ))) Здоровкии вопрос И ведь заметь-те они не садят растительность ))) Вот кхе кхе ))) ууух какие ониии ! ))) Отличныи вопрос , был-бы модератор реитинг вам поднял бы до небес ))