ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если ведьмы и колдуньи слетаются на свой слет(шабаш)13 в пятницу...То в какой день встречаются (съезд) волшебницы и феи?)))

Ответы
Ерболат Бейсеев

13 пятница прекрасный день. Расшифрую, пятница лучший день недели у мусульман - доказательства в Коране, в этот день есть час в котором Господь земли и небес исполнит дуа (пожелания) просящего если это совпадает, 13 - это нечетный день, как передал пророк Мухамммад (мир ему), Всевышний любит нечетные числа.

Евгений Тимофеев

И обрезание в пятницу на рассвете! Все продумано!

Ерболат Бейсеев

Так что сатана так разукрасил для людей, что некоторые люди принимают за чистую монету. Просто для последователей сатаны это наиболее неудачный день, вот и все.

Евгений Тимофеев

Знать бы где упасть - соломку постелил!

Алия Жаманкуловна

2 Февраля , 30 апреля (Вальпургиева ночь), 22-23 июня (накануне дня св. Иоанна Предтечи), 31 октября. Вообще, шабаши могут происходить в любую ночь, за исключением ночи с субботы на воскресенье.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какое у вас знание предмета!!)))Вы из каких будите:?

Светлана Моисеенко

Ведьма означает ведает, знает. Колдун - древнее русское слово. Коло т.е. круг, дуния символ соединения земного и небесного живого огня. А с волшебницами и феями поосторожнее

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасибо!! Многие этого не знают!

Светлана Моисеенко

Есть фильм документальный "Игры богов" можно узнать что то новое

A<
Aleksey <^>

Ничего подобного. А ведьмы и колдуны не есть злодеи, так же как и волшебницы могут быть злыми. Всё зависит от человека...

Надежда Гончарова

Ведьмы и колдуны слетаются на шабаш один раз в году и не в пятницу 13-го,а в ночь с зо апреля на 1 мая

Маргарита Давыдова

Наверное параллельно в этот же день, чтобы нейтрализовать зло. Ответ должен быть симметричным.

Юлия Юлия

блииин у людей в ответах такие познания когда они собираются !что я да же немного испугалась!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)))Много узнал для себя))))

Лю
Людмила

К сожалению кучкуются плохие, а хорошие как правило в одиночку сражаются со злом.

Лю
Людмила

Хотите чтоб тоже слетались? Ну ладно, тогда пусть это будет "День защиты детей".

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хорошая дата!

Лю
Людмила

Отличная! Пусть дети будут олицетворением фей и волшебницы.

Ольга *******

а об этом наверно ни кто не знает если вы знаете напишите будет интересно узнать

Василий Капшуков

В субботу 14, чтобы убираться после ведьм и колдуньей, они же феи, хорошие)))))

Кармаскалы Райком Профсоюза

я мусульманка, для меня пятница день Аллаха, про ведьм мне неизвестно

Кармаскалы Райком Профсоюза

здесь комментарий излишни, это говорит о том, что пятница для нас Божий день. Я считаю скорее всего для нас и феи, и волшебницы как раз и в пятницу прилетают!

Dmitry Poltavsky

В день появления аистов в округе. Того и гляди - Счастья принесут!.. 😉

Денис Коломенцев

Отсчитай 30 дней назад по григорианскому календарю и узнаешь дату!

Марина Соколова

тогда же.... а почему несчастных тамплиеров линчуют до сих пор?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где вы их встречали?

Марина Соколова

на ведьминой горе

Нина Никитина

Наверное, вскоре после шабаша, чтобы можно было всё исправить

Максим Каменев

В субботу 14)) убирают за ведьмами и калдунами после папойки)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:OВот оно как? :?

Raisa Minaeva

в тот же. только время разное. у одних 12 дня у других 12 ночи

Светлана

они 12 переодеваются в ведьм ну и естественно...)))в пятницу

Волга

по ситуации, Лежик

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже просветили)))

Светлана

🙂

Агни Не Барто

14, что бы ликвидировать последствия))))) и похмелиться)))))))

Владимир Некрасов

Они там же только Сторонке как все. Проидет толпой тусят