Anya .

а у кого нибудь есть шрамы,напоминающие какой то отрывок жизни?🙃

Ответы
K.
Kostik...... ......

Да, однажды я ходил на рыбалку, лет в 14. Как самый грамотный и опытный рыбак нашел хорошее место, расклал снасти, удочку. И идеальным взмахом решил забросить поплавок подальше к камышам, конечно же при отведении назад я зацепился за дерево крючком. Решение было принято сразу, лезть на дерево и срочно же доставать. После залез на метра три и думаю вы уже догадываетесь что произошло дальше, действительно я упал, как мешок с песком, на спину, рассёк локоть, сбил дыхание, лежал в крови и задыхался, но силы не дали упасть такому рыбаку, рядом был какой то дяденька камазист, он помог мне промыть рану и забинтовать. Так мой шрам мне напоминает о том, какой рыбак я был в 14 лет)))

Anya .

я отомстю и мстя моя бедет страшна

K.
Kostik...... ......

Конечно, конечно как скажешь моя дорогая

Anya .

сдохнуть захотел

K.
Kostik...... ......

Не правда

Anya .

да ну

Капля Радуги

Ага. Почти нет первой фаланги среднего пальца на провой руке. Счастливые каникулы у бабушки с дедом в деревне после 1го класса. А еще есть невидимые шрамы. На сердце после бывшего. И только щас начали зарастать с появлением в моей жизни моего сладкого

Anya .

да повезло

Капля Радуги

Вот такое вот везенье

Anya .

ну мне кажется лутчше порезаться, чем на тебя бы камод упал

Капля Радуги

Тоже верно. Зажить заживет а вот кости..как срастутся или нет не ясно

Anya .

Сраслись же

Мужик - Ром

на ладони по всей длине !! в детстве - мать шинковала капусту - а я с ножа хотел взять капустку !!! шили самыми красивыми нитками - так сказала тетя доктор ))))

Anya .

Жесть

Мужик - Ром

увы )))

Владимир Void

На левой руке - мать пырнула меня осколком кружки из-за того, что я хотел посмотреть своё, а не грёбаный дом 2 или что-то там ещё... не помню уже.

Anya .

агггга

Владимир Void

те не только не любимы родителями, так ещё и спиваются и вовсе бомжами становятся.

Anya .

мда жалко таких детей

Владимир Void

согласен

Anya .

мда

Юлия Степанова

я вчера варила макароны и, пока пробовала на соль, облила губу кипятком. ползаю теперь с ожогом... на работе пришлось объясняться))

Anya .

Да ж повезло

Юлия Степанова

сама себе завидую, как повезло😆

Anya .

Быват

Алекс Венцель

У меня всё тело в шрамах...Результат бурной молодости, двух авикатастроф и одной контузии...))))))))))Всё что-то напоминает...

Anya .

да а у меня тож где то 4-5 шт

Ольга Брюшинина

Есть такой))))Когда училась в медучилище,на практике по акушерству в роддоме упала в обморок и разбила подбородок)))

Anya .

хоть жива осталась

Ольга Брюшинина

Ага)))

Anya .

✌️

Богугад

сантиметров 5 на 5 где то шрамик на пояснице, в детстве ошпарил себе всю спину был сплошной ожог от шеи и до таза

Anya .

офигеть, у меня в детстве кнш тож был ожог, но вродь затянулся, а от утюга нихрена

Богугад

у меня от кипятка) сказать что больно ничего не сказать ) ну так за год затянуло

Anya .

мдаа жеесть

Богугад

ну сейчас шрамик с своеобразным рисунком остался) на память так сказать - так что все норм) а так что я себе по молодости не делал и ноги кучу раз всякими острыми штуками протыкал и падал сколько раз) детство...) хотя переломов за столько ситуаций ниразу не было

Anya .

Даа у меня тож сасое

Artem Lysenko

ага) на заднице из за санок) и на коленке из-за дерева) оба раза зашивали, помню как сейчас! хорошее было время...

Anya .

😁веселое детсво

Artem Lysenko

даа

Anya .

прм как у меня

Александр Шебалин .

Да,напоминание 50-ти летней давности.Упал с сарая и повис на колючей проволоке военного городка.

Anya .

воу...жеска

Александр Шебалин .

Да,до сих пор шрамы.

Anya .

у меня у самой их дохрена

Niemand Против Войны

Моя подружка в детстве хлестнула меня по морде хворостиной – шрам на подбородке до сих пор.

Anya .

😲АХРИНЕТЬ, прикидываю

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Anya .

твою мать какой то в конец затраханый педик вщ берегов не видит, греби ушами в камыши а

Серик Рустимов

В детстве оторвало да пальца на левой руке! Постоянно напоминает отрывок из жизни!

Anya .

Отарвало, нихуясе( сорян за мат)эт ты как

Серик Рустимов

Из-за любопытства!

Anya .

капец, меня как то раз тож на карусели чуть пополам не разорвало

Серик Рустимов

Повезло!

Anya .

В кавычках

Серик Рустимов

Что не разорвало!

Anya .

К счастью, лан сиоа есть дык успела остановить

Глеб Олегович

Ага, сколько я только в дедстве их получил, можно сказать на память делал))

Anya .

Эт даааа

~(
~Dum@n~ (^_^)

Мой шрам напоминает что жить очень даже хорошо кода потелял много крови

Anya .

яс перец хорошо, а че там за перестрелка была

~(
~Dum@n~ (^_^)

Возле ночного клуба чето не поделили и пошло поехало 2 огнестрела 1 _

Anya .

хера жизнь веселая

~(
~Dum@n~ (^_^)

Не до конца написал и в попу еще добавили ножик зачем это было до сих пор не пойму. А у вас тоже есть шрам

Anya .

в попу? мож он гей? кнш есть

~(
~Dum@n~ (^_^)

✌✌😂😂😂 по ходу вот падла а

Anya .

И залип на тя, но ты ему не дал и те вмазали, оьичивая персона вмдать

Лиза Загурська

а отривак мой папабил пяним и гивалил наши шмотки на двор дастатачна

Anya .

От чн

Сергей Иванов

У меня на члене борозда вдоль уздечки... Вы понимаете, к чему я клоню?

Anya .

вполне.......... пришелюга-извращюга с фирамона

Марина Югорская

Ага, на левом колене шрам. Когда со снегохода вылетела. 08.03.2015 год

Anya .

у меня тож шрам на леврй ток чуть ниже колена и с др стороны

Дмитрий Соловьёв

Есть у меня есть шрам где кролик откусил мне большой палец.

Anya .

Опа эт как ты так

Дмитрий Соловьёв

Бывает,он ел капусту и тут неловкая ситуация прояснилась

Anya .

Мда зшб

Дмитрий Соловьёв

Это было в детстве когда машина заглохла и мы решили оставить возле магазина а так ничего нового 😑

Anya .

Миленько

Са
Саня

Есть. Три шрама. На лице,на руке и на коленке и о всех помню)

Са
Саня

Чуть выше щеки.

Anya .

тож жестко а как так

Са
Саня

В детстве было. Гладил её а потом ей что то не понравилось и цапнула меня

Anya .

оууч....... мило

Са
Саня

Ага