Саида (Samarkand)

Древний Рим стал устраивать гладиаторские бои всякий раз, когда правительству необходимо было успокоить, отвлечь или заручиться поддержкой толпы. ...Смерть одного из гладиаторов по-прежнему оставалась кульминационным моментом действий, однако неумелого сражения между парочкой рабов, неуклюже атакующих друг друга вплоть до смертельного исхода одного из них, было уже явно недостаточно. Теперь толпа жаждала демонстрации искусства владения мечом и великолепных бойцовских навыков...... /знакомо ??

Ответы
Александр Антонияди

Посмотри фильм Спартак боги арены и Спартак кровь и песок . Ровненько подходит твоему вопросу.

Саида (Samarkand)

Сашулька.. это не суть

Александр Антонияди

Нет конечно . Ты просто напомнила мне этот фильм . Думаю стоит тебе посмотреть его . Не плохой фильм .

Ви
Виталий

Нет, сейчас говорят, если будете возмущаться, то получите то, что получил Украина!

Ен
Енот...вот...)

аха ща какую-нить потасовку в столице устроят и гайки завернут по-полной....

Саида (Samarkand)

это мелочуха ..

Изя Моргенштерн

Знакомо. Так нам и до свинцового акведука недалеко осталось...

Саида (Samarkand)

это ужасно

Сашка "Хоплит"

толпа-это сила.но не сила составляющих толпу людей...(

Искорка.

У нас недавно нечто подобное было.. в 2014 и 2018

Дима Парфенов

ьак спартанец--самый явный представитель

Ва
Валерий

под это действо легче зомбтровать толпу

Саида (Samarkand)

о том и речь

Ва
Валерий

🌹водка тоже самое.лего толпой управлять

Марат

Это из фильма Гладиатор))

Вера Гудкова

Знакомо.