Ша
Шантарам

Только тот, кто возненавидел толпу способен понять, что их не убивать нужно, а просто любить по человечески?

Ответы
Безобидный Злодей

А как возненавидеть толпу ? У меня ненависти хватает пока только на отдельные социальные группы и на личности ?!😬

Ша
Шантарам

Ну с них и начни, они такие же люди... Ты их все равно не переделаешь и мир ты под себя не перекроешь никак, осознав тщетность такой позиции просто решаешь для себя, что любовь приносит тебе благо, в то время как ненависть глупа и тупикова

Безобидный Злодей

Ненависть моя ,не из глубины души ,скорее это просто раздражительность ,нервный я ,а некоторые просто бесят ☝️

Ша
Шантарам

А разница есть?))) вот нервничаешь, раздражают они тебя суки, думаешь что бы с ними сделать такое чтобы нейтрализовать, чтобы не раздражали🤣🤣🤣🤣 но если этот фильм докрутить до финиша, где ты их убиваешь, тварей таких, то начинаешь понимать что они тоже люди, они живые, а ты их убил... В таком ключе каким бы мерзким не был индивид, просто закрываешь глаза

Безобидный Злодей

Ну убивать допустим я ни кого не хочу😁 А вообще,ты Шантарам ,должен всё знать про 🕉️

Ша
Шантарам

Нет, я ничего не знаю про это)))

Безобидный Злодей

И в Мумбае не был ?😁

Ша
Шантарам

Нет)))

Татьяна Морозова

толпу не люблю, но убивать не стану...)))

Ша
Шантарам

Используете их?)))

Татьяна Морозова

нет...просто ухожу

Эм
Эмма

Не поняла твой оборот речи.

Ша
Шантарам

когда ненависть доходит до пика и ты хочешь просто убивать, приходит осознание, что ты хочешь убить такого же живого человека, как и ты... и то, что у него свои особенности уже не волнует и просто по человечески к нему начинаешь относиться

Эм
Эмма

Он своими особенностями мешает тебе жить.

Лола Ололоева

Хорошая мысль.

Яду Хари

Любовь это...

Евгений Андреев

Парадокс.

В
Виктор Исаев

кого их?

Светлана Спицына

За что?