Веселая Я

А кто такая заблудшая овца?????🤔

Ответы
Зунель Шебзухов

Я не овен,я-овца
И причём заблудшая
Долго я во тьме блукала
Долго я пути искала
Много страха испытала
Но Господь всё увидал-
Пастуха он мне послал.
Пастушок тот на свирели
Дивну музыку играл,
Накормил он,обогрел он
Да всю правду рассказал.
Что таких овечек море
Скажем так-хоть пруд пруди
Их готовят на закланье
Хитромудрые жиды
Для нас сказки сочинили,
Чтобы,головы склонив,
Тихо шли мы на закланье
И слезы не проронив.
Бог ведь солнце и наш щит
Он от бед нас защитит
Правду всю откроет нам
Кто нам враг,а кто-дружбан
Если русский ты душой
Не робей-за правду стой!
Жидовню на место ставь
Чаще на *** посылай
Пусть на веки скроются
В земле"обетованной"
И нос свой не суют
К русскому Ивану
Наши Боги помогут
Русскому народу
И воспрянет Русь опять
Коль встанем на подмогу!

Веселая Я

Здорово,мне понравилось)))

Зунель Шебзухов

ДАРЮ,,,,!

Веселая Я

Спасибо.Как сохранить...уйдет прямо в эфир

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В Кама-сутре опечатки!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В душу снежной бабы
Грустный снеговик
Маленькой морковкой
Глубоко проник

Цветок Подсолнуха

Без пастуха овцы беспомощны и пугливы. Они разбредаются, отбиваются от стада и становятся легкой добычей врагов . Но когда их ведет пастух, они послушно за ним следуют. Они могут научиться узнавать его голос и откликаться ну а та которая не слушается-заблудшая

Веселая Я

Спасибо

Валентин Красовитов

вы действительно веселая....христос ,а далее пастор или попросту пастух , а все кто к нему ходят - стадо т. е. овцы .Отошедший от паствы и называется заблудшей овцой..

Веселая Я

Спасибо...знаю...

Санбай Манибай

ЗАБЛУДШИЙ, -ая, -ее (книжн.). Сбившийся с правильного жизненного пути. Заблудшие души. Заблудшая овца (о сбившемся с правильного пути человеке; ирон.).

Веселая Я

Спасибо,а притчу знаете?

Санбай Манибай

При́тча — короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение (премудрость)[1][2]. По содержанию притча близка к басне.

Веселая Я

О заблужшей овце?

Санбай Манибай

Заблудшая овца --- о сбившемся с правильного пути человеке; ирон.

Веселая Я

так вот..Однажды пастух не досчитался в своем стаде одной овцы..Огорчился и пошел искать.Нашел,взвалил на плечи и принес....Ведь для него то каждая овца дорога была.

Ше
Шеогорат

Овца вылившаяся из стада , поже может эволюционировать в опасную особь до стада) ибо поможет другим заблудится ) пс довно предпочел заблудится )

Ше
Шеогорат

Гы гы ))

Бродяга

католики ---а вернее их падре своих прихожан считают овцами ---и если кто то против их религии то они говорят \ заблудшая овца \

М-
Марина - Марина

христианский религиозный термин про свободное существо, не подчиняющееся православным или католическим канонам

Андрей Битюков

заблудшие овцы, — это души, которым уготовано место в аду за те прегрешения и то зло, что они сотворили при жизни.

Веселая Я

Спасибо

Андрей Битюков

😔пожалуйста

Сергий

Согрешившая православная женщина. Мы овцы избранного стада и идем за Богом но некоторые спотыкаются и падают ((

Tr
Traveler

Под словами "заблудшая овца" подразумевается хороший, но сбившийся с правильного жизненного пути - человек.

Веселая Я

Которого пастух приносит к общему стаду на спине.Дорог каждый..

Tr
Traveler

Да нет.Это Вы о библейской легенде..о хозяине стада и овце.Сегодня все атеисты..)) А потому и легенда ,превратилась в афоризм.Ну а значение афоризма ..в первом ответе.

Веселая Я

Спасибо...Да...это так

Mary Delilah

Это та,которая в отличие от умной овцы, по 40 раз наступает на одни и те же грабли в одном и том же свинарнике)

Веселая Я

А пастух хде?

Mary Delilah

сбежал к какой-то курочке)

Веселая Я

все наперекосяк пошло😆 😆 😆

Mary Delilah

перекосяк виновен)

Веселая Я

Ха,хохочу до коликов!

Mary Delilah

А колики хохочут с тобой вместе?

Веселая Я

Не.молчат

Владимир Разувакин

Бог(Отец) это пастырь ведущий свое "стадо" овец(верующих). Заблудшая овца - овца, которая отбилась от стада.

Веселая Я

Спасибо.Так это,так

Владимир Ефимов

Отбившаяся от стада и пытающаяся свои стадные привычки распространить на то место к которому прибилась.

Веселая Я

О какая!

Алик

За которой сколько не приглядывай, она момент найдёт, тропой ни кем не хоженной, сама собой бредет.....

Веселая Я

Даааааа,проблема,однако...

Пумпическая Птичька 🦩

я временами.. когда даж джипиэснавигатор невсилах справицца с моим топографическим критинизмом

Андрей

Вышла замуж, родила, а муж ушел к другой. Она овца, потому что не разглядела его как мужика

Веселая Я

И все она,бедненькая

Андрей

Овца овцой

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Веселая Я

Во всем Люся виновата,оказывается!

Геннадий Ефаркин

это когда человек сильно тупит особенно касается женщин. тупость на ровном месте

Веселая Я

Надо же,и все мы....)))

Геннадий Ефаркин

ну конечно же

Владимир Носков

Это библейское. Но ныне похоже число заблудших исчисляется уже в млрд..😇

Веселая Я

Да тае